Бахтиер Джабборов

А 1 мая в России в школу идти надо? И когда выходные ещё?

Неля Мамлеева

Официальные выходные дни в мае 2013 года 1, 2, 3, 4, 5 мая 2013 года — Праздник Весны и Труда — среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, отдыхаем 5 дней 9, 10, 11, 12 мая 2013 года — на День Победы, отдыхаем 4 дня — четверг, пятница, суббота, воскресенье Подробнее: 1 мая – праздничный день, 2 и 3 мая – перенесенные с 5 и 6 января выходные, 4 и 5 мая – календарные выходные, 6,7 и 8 мая – рабочие дни, 9 мая – праздничный день, 10 мая – перенесенный с 25 февраля выходной, 11 и 12 мая – календарные выходные. В итоге, в майские праздники отдыхаем : 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 мая 6, 7, 8 мая – рабочие дни....в РОССИИ

взято с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Пилипчук

нет не надо. выходные с 1 по воскресенье. с 9 по воскресенье_)) удачи

Вирус Касперского

Не надо. У нас выходные с 1 по 5, но мы 2 дня отработали .А то завтра бы школу . Уж не знаю, как у вас . А потом только 9 не учимся. Но во всем школах по-разному