Смена Мерности

Как выглядит справедливость?

Ответы
Виктор Соловьев

Когда мы не знаем чувственно эту справедливость, когда это равенство не понимаем своим внутренним миром в полном смысле, мы ее не выстроим искусственно на основе сознания. мы будем выстраивать на основе сознания только какую-то глупость.....«Любая попытка найти справедливость какую-то, какие-то законы, которые должны помочь точно всем отмерить, – это недостаток говорит........от того, как мы сделаем сегодня шаги, – мы встретим то, что заслуживаем. Это и есть справедливость.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Справедливость была в Советской России и в Странах Социализма а сейчас слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ незнакомо ни кому в капиталистическом гадюшнике !!! УВЫ !!!

Владимир Щербенев

Вот, сейчас в Казахстане, вполне наглядно, братья Казахи демонстрируют, как выглядит справедливость!

Victor Khomiakov

Отлично выглядит. Заставляет чувствовать себя человеком и всегда держит настроение на высоте

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет справедливости во вселенной, в природе, вся жизнь изначальна несправедлива к человеку

Sergio

Никто не знает. Справедливости нет на свете. Есть только ее видимость и надежда на нее.

Овца Петти Мутон

Потеряла вопрос, где я на тебя наезжала и бочку катила. Это я так флиртую, что взять с Овцы. Слушай, я все ещё не решила вопрос со звукоизоляцией. Суд дело гиблое. Помимо потолка в к это распространяется по стенам, батареям. Лучший вариант смириться. Сложный и дорогущий пирог на потолке в 12 см точно не нужен. Что ты там говорил Тексаунд?

Sergio

http://tecsound-shop.ru/ Это их компания и магазин. Там телефон для консультаций есть. Они подберут то что надо

Овца Петти Мутон

Спасибо большое 🙏. Я обратилась к белорусам, которые мне уже делали часть ремонта после залива, сделали аккуратно. Отдам им, пусть решат вопрос. Вообще я учусь менять своё отношение к соседям. Да, слышимость. Тоже веду себя, как токсичная мисс гиперчувствительность.

Николай Вогарь

Никак! Она может быть, а может и не быть! Все зависит в каком обществе мы живем!

Омут

Желанной, страшной невидимкой... Её все желают, все бояться и никто не видел...

Алексей Дурнов

Закрой Глаза на 2 часа и потом откой!!!!!И сама себе увидешь!!!!!!!

Nikolaj Kur

Не делай другому того, чего не хотел бы, чтобы тебе сделалось

Bo
Bonza

Красивая девушка в одной руке скалка в другой шампанское🤗

Юрий Лагун

Никак. Её незаметно. Как и все добрые дела. Она просто есть.

Eduard Mielke

По нынешним временам примерно так:🤨😆😂😂😂🖼

Олег Драг

Как стекловата. Вроде пушистая , но потом колется пи дец

Виталий Лобынёв

В наше время это очень трудно доказать справедливость)

Изгоняюбесовлаем

Как инструмент аДов)))) , в добрых руках меч милосердия!)

Олег

Через прицел СВД в фильме Ворошиловский стрелок...

Валерий Ратников 🇨🇳

Забытое понятие с времён Советской власти🤷‍♂️

Ал
Алексей

В нашем мире она выглядит израненной и еле живой.

Смена Мерности

Думаешь?)

Ал
Алексей

Вижу ее

Смена Мерности

Ах..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Откровенно и смотрит в лицо широко открыв глаза..