Alfred Melkon

Почему безнаказанно Ткачёв уничтожает все подсобные хозяйства Кубани и близь границы Абхазии весь скот , травит с верталётов и самолётовэт?

Ответы
Валерий Шумак

потому что не народу служит а загранице.......

Валерий Шумак

нет....пророчества читайте о России у монаха Авеля и у преподобного Серафима Саровского....

Alfred Melkon

Прочитал всё, очень интересно! Спасибо!

Валерий Шумак

мир вам.

Alfred Melkon

Спасибо!

Любовь Сатькина

задайте вопрос ему или Путину.

Alfred Melkon

Это два друга? Только один подлый а второй на самом деле своим делом занимается!!!!

Вера Нечаева

человек без мозгов..

Alfred Melkon

Зато подлый !?

Вера Нечаева

однозначно.