Наталья Сорокина

Комунисты и комсомльцы! ! Вы же в91 году выбрасывали сои партбилеты и выходили из рядов КПСС и ВЛКСМ. Что сейчас скулите?

только не надо писать что у вас и сейчас комсомльский и партбилет под подушкой. не поверю

Юрий Поддубный

У меня не было ни того, ни другого. .
У меня флаг с райкома партии, зарыт на огороде..

Снежана Сыропущенская

И всё таки это так, мне они нелегко дались, чтобы выбрасывать.
Да и неприязни к ним никогда не испытывал.
А вот на тех, кто тогда выбрасывали - мерзко смотреть было.

Олег Панк

комунисты и комсомольцы немцев победили в годы войны.
а нынешние на что способны?

Иван Марков

Комсомольский билет валяется в старых документах. Взносы двухкопеечные армейские до 91-го года проплачены аккуратно. Зачем выбрасывать память?

Денис Кириллов

Кито сказал что вибрасывали вот они:

На
Наталья

особо не чавкай - у меня Партбилет Члена КПСС и Члена КПРФ и комсомольский билет

Евгений М

они и не скулят, они все в ЕР сидят

Алексей Шульгин

Скажу больше. Согласно поверьям европейцев, после смерти в вампиров обращаются те, кто совершил убийство или сменил веру. Стало быть, те, кто сменил партийную принадлежность, после смерти станут упырями? Выходит, что так.

Дима Задиран

я не коммунист но комсомольский билет у меня сохранился

Ка
Катерина

За всех не говори. Когда пришел Горбачев, изменился вектор направления, дела начали расходиться с идеями. А после 27 съезда вообще пошло наперекосяк. Чтоб сохранить свое лицо и честь уж лучше выйти из такой компании.

Irina Kosykhina

Пока скулеж стоит во всей сети, тех кто боится, что мы вытащим эти билеты из под подушек )))))

Надюшка Кривко

....фунтику не стать килограммом---за всех не суди....

Екатерина Потапова

da Vi j szuki tuda nasil`no vseh zapisivali !)))) hot` s zginuli ko vsem chertia krasnojopie...odin koreez ostalsia iadernoi bomboi mashet seichas za Vashi grebannie idei))))

Dimon Тищенков

Ты можешь не верить (от твоей веры ничего не зависит), но у меня комсомольский сохранился. Если сейчас смениться власть, которая начнет жестко спрашивать за сознательный развал страны, большинство едросовских прихлебал уничтожат свои билеты и быстренько перекрасятся в другой цвет. Предатели, которые надеялись неплохо прожить за счет партии, были и будут всегда. Причем у любой партии.