Ам
Амелон

Ценители чая, очень давно хочу приобрести чай фирмы "Monzil" черный - Лайм и роза, зелёный с Манго. Где ещё продают такой чай.Город ???Магазин ???Подскажите,за ранее очень всем благодарна,

Ответы
Мирный Несусвет

не понял как это "..."Monzil" черный - Лайм и роза, зелёный с Манго..." так чай в итоге черный или зеленый это если что два разных сорта чая? или это название фирмы?)))

Ам
Амелон

Фирма Монзил, чай и чёрный и зелёный,два разных ,но фирма одна.

Мирный Несусвет

ааааааа вам и то и то надо))))

Ам
Амелон

Хотелось бы)

Мирный Несусвет

ну да)))

Ко
Константин

это же зависит от того где вы живете

Ам
Амелон

Я живу там,где такого чая нет,Вы подскажите где точно есть,а я буду искать возможность)))

Ко
Константин

ищите "Винтаж" фирменый магазин чая могут киоски находиться в торговых центрах если у них нету то можете у них заказать

Ам
Амелон

Город? Россия?

Ко
Константин

да в России а вы откуда?

Ам
Амелон

Донбасс. Сейчас мы ДНР...

Ко
Константин

знаю ближе к вам только Воронеж там где я знаю Фирменый магазин чая где то на Октябрьском недалеко от дома культуры

Ко
Константин

на Октябрьском это Полтава

Та
Татьяна

Той из Казахстана пьем

Ам
Амелон

Конкретнее можете подсказать,город и название магазина,где такой продают.Спасибо.

Та
Татьяна

Уфа-Байрам

Ам
Амелон

Благодарю.

Игорь Качесов

Ну вас и распопёрло!

Ам
Амелон

Ага.Бывает.

Ам
Амелон

)))пробовала...