Diana Sidali

В устройстве Canon pixma MG2240 застряло 30 листов бумаги, что делать?

позвонил Брат, сказал что принтер одновременно затянул всю бумаге, приехал посмотрел, в устройстве на входе и на выходе торчит бумага.
Методами написанными в руководстве извлечь бумагу не удалось.

Анастасия Рыбникова

открыть корпус, и постараться вытянуть бумагу, но предупреждаю сразу:
СРАЗУ ДЕРГАТЬ БУМАГУ НЕ НАДО, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. прост берете и спокойно вытаскиваешь
потихоньку потихоньку, глядишь все очистилось_))удач