Александр Антонияди

Никогда не пользуйтесь услугами сексшопов . Они на чём нибудь да обманут . )) Вон сосед купил девушку робота . Через месяц принес её обратно и требует чтоб эту девушку забрали обратно . Продавец интересуется . А в чём дело ? Почему вы хотите её вернуть ? Она что не достаточно красивая ? Да нет она очень красивая . Может не достаточно интеллектуальная . Нет нет , она очень умная . Так в чём тогда дело ??? !!! Почему Вы хотите её вернуть ??? Не даёт . ))

Ответы
Мишка Квакин

Воооот, как научились делать))) пусть шубу ей покупает. Сапожки))) 😄😄😄

Александр Антонияди

Вот вот . )))

Игорь Погребняк

😮
Во гадюка.......😕🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Александр Антонияди

Ещё та . )))

Ценитель Прекрасного

Гля, совсем как настоящая!

Татьяна Черненкова

👍😅😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лаки Коваль

😊😊😇😘😇😇😇😇

No
Noname

мне нравится

Сан Саныч

😀😀😀😀

Татьяна Власенко

👍😅

Александр Антонияди

А у тебя если и будут изменения то только в лудшую сторону .

Татьяна Власенко

Спасибо Саша надеюсь

Александр Антонияди

Всё так и будет .

Татьяна Власенко

Твои слова да Богу в уши

Александр Антонияди

Да дай то Бог .

Е. К.

😁

Марго Беккер

😱