Александра Урса

Мужчины! Если ваша девушка/жена переспит с лесбиянкой,это измена? И если да, то какие будут санкции?

Ответы
Артём Болычевский

Это блуд. Блуд лечится только старостью у женщин (мы знаем что ничего не мешает старым женщинам, тьфу даже не хочется продолжать эту тему) и импотенцией у мужчин. Санкция только одна - молитва. И три раза сказать - развод (иди нах, иди нах, иди нах) в конце концов чем христиане хуже мусульман?

Александра Урса

Согласна с вами)

Толя Великанов

Очень интересный вопрос, так сразу и отвечу, никакой измены никаких санкций. Просто попросил больше этого не делать. Про себя подумал, что больше времени нужно уделять девушке/жене.

Александра Урса

Принято.

Игорь Лазаревич

)))))))))))физическая измена - это мелочи, зависит от отношения))))) но вот если измена перерастет в предательство - это сложнее)). а санкции - простые - нам не по пути))))

Александра Урса

Спасибо за мнение)

Вячеслав Иванов

Ну,тут двоякий ответ можно получить))Для кого-то это нормально,для кого-то - измена.Вопрос в том,чтобы выяснить причину такого поступка.

Александра Урса

Согласна)

Вячеслав Иванов

Не каждый сможет такое понять,особенно,люди среднего и старшего возраста.

Александра Урса

А принять-еще меньше.

Вячеслав Иванов

Вот именно!

Aleks

Я просто буду убит..Я просто рассмеюсь!Разумеется,она пойдет своей дорогой..В Садом и Гамору!.И почему именно меня это ждет?

Александра Урса

с какого же?

Aleks

Я вдовец..

Александра Урса

Сожалею....Но гипотетически-то вы бы такую жену послали?Значит однополчанин.

Aleks

Это возможно..,но в ваше объединение я не вписываюсь.

Денис

ну если ей так нравятся девушки,то этот вопрос надо сразу обговаривать,отпускать ее раз в месяц)))пусть отрывается)

K.
K.b

тщательное расследование,следственныи эксперимент на месте преступления,протокол на камеру и без свидетелеи.

Алекс Эванс

ого ты приседал я в шоке, я бегала( встала в 6 и побежала) потом душ и колледж

K.
K.b

да я в парке на тренажерах ноги только качал потому что другие были запачканы а я брезгую)) ну как твои попик достоин восхищения? 😄

Алекс Эванс

для парней да для меня нет 😛

K.
K.b

это главное! 🙂

Вася

Санкции будут самые суровые - она должна будет привести не домой и повторить все в мельчайших подробностях

Александра Урса

😮 Хитрый вы какой...

Вася

Хихи

Ахмед Курбанов

Да. Как вариант, переспать втроём (с той лесбиянкой). Только рискованный, вдруг ему или ей это понравится 🙂

Александра Урса

Да вы губу-то закатайте! Она лес.биянка! Вы ей,как мужик, нафиК не сдались! Что ж здесь все мужики сразу слюни распускают?

Ахмед Курбанов

Мне лесбиянки не интересны. Я же предложил как вариант. Если бы моя жена переспала с другой, мне бы она стала неприятной. Возможно и развелись бы.

Александра Урса

Ну вот теперь адекватный ответ.

Ахмед Курбанов

Вообще считаю, что лесбиянки с нормальным мужчиной не встречались. И похоронили себя как женщину.

Александра Урса

Возможно. А может просто родились с мужской душой.

Ахмед Курбанов

Думаю, здесь больше воспитание в детстве и среда в юности больше значат. Возможно неудачная любовь или первая ночь.

Александра Урса

И это тоже.

Дмитрий Макаров

Это нужно выяснить в обсуждении с девушкой. Я не могу обвинять свою девушку в сексуальном голодании.

Дзэн Буддийский

Какая наxyū измена,? Пусть на видео снимет если меня не будет или позовет посмотреть и поучаствовать

Александра Урса

Какая распущенность...

Дзэн Буддийский

Что за распущенность лесбиянки это же красиво а тебе как вижу собачки нравятся да?

Константин Левченко

Ну наверное придётся их двоих и в месте и по одной,а что не плохо-как то был такой опыт в молодости.

Константин Левченко

А ты розовая?

Александра Урса

С чего такой вывод? Абсолютно голубая.

Константин Левченко

Многие лес..такие же замужные как и голубые женатые.Лес....м так же охота детей и они идут на контакт с мужчиной,но увы не надолго.

Александра Урса

Лес...из моего вопроса-абсолютная лес..., на мужиков даже не смотрит.

Константин Левченко

Очень жаль что она настолько лесбанутая

Добрый .))))))))))

Я не считаю лезбиянство изменной.А вот с мужчинкой спрошу по всей строгости закона)))))

Александра Урса

Принято)

Михаил Савушкин

это такая же телесная измена ,как и с мужиком. И какая жизнь после этого ,сразу развод.

Александра Урса

Я тоже так считаю.

Александр Тон-Кий

Втроичка можно-я,она,подруга.А после-в разбег.(только до акта ничего не говорить)

Александра Урса

Не выдавайте желаемое за действительное.))Это только ИХ отношения,вы там не нужны.

Александр Тон-Кий

Есть вопрос-есть етвет.Вот и всё.

Александр Тон-Кий

Есть вопрос-есть ответ.

Дмитрий Рай

Ну значит она ш.люха , и притом ещё и извращ.енка , пусть живёт со своей подругой

Александра Урса

Нашего полку прибыло!)))

Андрей Дроздецкий

Конечно, там уже не санкции, а ручкой помахаю в след за закрывающейся дверью

Евгений Блохин

Лично мне это не понравится, но прощу, с условием что больше не повториться.

Павел Шадский

С лесбиянкой пусть спит на здоровье, я б и сам присоеденился к такой оргии!

Александра Урса

вас не пустят

Павел Шадский

)))Как знать!!!))) А вдруг уже пройденный этап?!)))

Ерлан Айтжанов

Измена! Ни кто на этом белом свете, не имеет права, трогать моё Сокровище!