🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

синее море, белый пароход. Малопоношеный смокинг, лакей-японец. Платиновые зубы, носки без дырок, собственный бильярд, а главное — власть, уважение и слава, которую дают деньги.... или вы родились не в то время и не в том месте?🐴

Ответы
Ал
Александра

Главное, что я родилась с той силой, которая мне позволяет видеть больше, чем надо!!!

Вера Гудкова

Для меня деньги не имеют такого значения? Парохода мне не надо.

Андрей Будняев

И выписанный из России Балаганов,чтоб срывал бананы.

Василиса Евгеневна

👍😉