Добро Зло

Какой посмотреть фильм, какую книгу прочесть? Любая тематика, всё что понравилось, недавно видели или читали, что запомнилось. Рекомендации ваши 😉

Ответы
Ви
Виктория

мне сериал нравится Скорая Помощь. первый фильм и второй. и Женский доктор. сейчас четвертый фильм смотрю.из одноразовых тот что могу пересматривать периодически ..Просто вместе.Душевная кухня,и дргие,

Алексей

Фильм "Лучшее предложение"; "кто я", "она"

Ви
Виктория

Читаю книгу,,Расскажи мне о море,,

Епифания

Михаил Успенский, к примеру

Маргарита Гракович

у каждого свои вкус и багаж

Ирина Карпова

любая тематика- любое..