Ирина Крошкина

Атеизм объективен и не зависит от человеческого сознания?

Лилия

Любая вера, в том числе и атеизм, зависит от сознания. В сознании преломляется действительность. В данном случае - неправильно.

Иван

субъективен, это тупо вера . доказать его не возможно

Марат

То бишь, мозг в отключке? Вполне возможно...

Нурланltnurik

Любое мировоззрение или убеждение человека зависит от человеческого сознания, т. е. субъективно.

Мария

Объективен. Не зависит.

Бахадыр

невозможно поймать кошку в темной комнате ,,,ни то, ни другое недоказуемо ,,,

Лю
Люлька

Вообще-то сознание - умственная деятельность, поэтому атеизм не может не зависеть от сознания)) ) Вера - может)))

Ирина

Атеизм зачастую = фанатизм (((

Самойлова

Атеизм, как и прочие мировоззрения, и христианство вместе с ними, не может не зависеть от сознания.

Ол
Олег

атеизм одержимость изависит только от держашего и освобождаюшего к кому обратишся сознание играет роль избирательную