Бу
Бумеренг

Вот так и проживаем в правдивой искренности ?

Ответы
Марина

90-е годы да, бывало. Да и вообще многое зависит от нас самих, от действий или бездействий людей на местах. А фильм этот, кстати, снимался в нашем городе, в доме, которым одно время управляла компания, в которой я работаю. И я бывала в этом доме, трещины там никакой нет, конечно, а вот контингент проживающих да, оставляет желать лучшего. Бывшее общежитие это.

Люд- Мила

Фильм Юрия Быкова. Ещё "Завод", "Майор", "Жить" - все о правде жизни.

Бу
Бумеренг

ЭТО НАША РФ !

Люд- Мила

Постановочные клипы - не мой предел интересов.

Бу
Бумеренг

РАСПРОЩАЛИСЬ , ✋

Люд- Мила

Темень - это ты!)

Ол
Ольга*

Противный фильм, как в грязи испачкался после просмотра

Ал
Александр

Поучительный фильм не делай людям добра!

Светлана Спицына

Смотрела, лет несколько назад

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять помои ну скок можноо

Максим Jw

Ага. Можете и не жить.

Красное Солнышко

Как и все в мире..

Бу
Бумеренг

Но Мир отвернулся ни спроста от страны , создателя этого фильма.

Красное Солнышко

Отвернулся и погрузился в гейпарады!

Бу
Бумеренг

Ну, ну гомосеки в нашей стране кишат тайно , и лишь мы о них узнаем из Российской ( Советской ) энциклопедии , когда они геи знаменитости Чайковский, ....

Красное Солнышко

Они были всегда и будут. Но не будут ходить парадами и подсовывать свои учебники детям в школах!

Бу
Бумеренг

Это ещё страшнее ! Когда подпольно в тихую, когда дремлет бдительность граждан нашей страны , их детей населяют маньяки -извращенцы как проыессор Чикотило,Дмитрий Попков, Пичушкин, Гайдамачук,Романовых В.И , ....да их целый алфавит, а сколько таких засекреченно?

Красное Солнышко

Их растреляют.

Ал
Александр

хороший фильм

Бу
Бумеренг

и наша Российская действительность.

Ал
Алекс

Тяжелый фильм

Бу
Бумеренг

А этот ?