Inessa Voicehovska

Что думаете про Россиийские банки? Каким приоритет? Какие в топку?

Ответы
Александр Криваль

что про них думать? Было 750, осталось 350 и собираются сократить до 50 - 70. В каждом банке есть своя фишка и пара-тройка толковых сотрудников - найдите их. Я работал с московскими Альфа банком и Юникредитом. Лучшие рекомендации. Альфа банк и в Беларуси молодец - много лет с ним работаю от зарплатного проекта до аккредитивов перед немцами. Это не реклама )). Вы спросили, я ответил. Удачи!!

Ерсаин Сулейменов

Сбербанк. ..только.....вроде, норм банк. Но Швейцарский лучше. А еще лучше в золотые монеты вложиться. Они то уж точно не обесценятся никогда.

Дмитрий Чернов

Приоритет топ: ВТБ, ВТБ 24, Сбербанк, Россельхозбанк . Все остальные банки это инструменты вспомогательные.

Анатолий Герасимов

Я незнаю но почему-то наблюдается слив Сбербанка . Это видно по снижению процентных вкладов.

Ерлан Рыскалиев

Я не аналитик в финансовой сфере тем более из другой страны, но приоритет отдаю сбербанку

Inessa Voicehovska

Почему?

Ерлан Рыскалиев

Потому наверное что они кроме рекламы, рекламы реально расширяются, имеют филиалы и в других странах СНГ, как например в нашей

Ерлан Рыскалиев

Я не аналитик в финансовой сфере тем более из другой страны, но приоритет отдаю сбербанку

Ерлан Рыскалиев

Я не аналитик в финансовой сфере, тем более из другой страны. Приоритет отдаю сбербанку

Ефим Розенблат

Просто хочу с вами познакомиться,тем более знаю,по видимому,Вашу родственницу.

Леонид Шкулев

Я пытаюсь разобраться с биткоинами и с цифровыми валютами в принципе.

Петр Милютин

Ищи в инете историю банка чем больше банку лет тем он надежнее.

Realistka

я бы оставила только государственные, а все остальные в топку.

Inessa Voicehovska

Это какие?

Realistka

Россельхоз банк, втб24, Банк Москвы, Транскредит банк, Связь банк и т.д.

Inessa Voicehovska

Втб внушает доверие, т.к. с почтой у них сейчас огромная база будет клиентская. А банк Москвы уже давно закрыли

Игорь

Кроме Сбербанка (пусть самый скупой и жадный) - всех в топку!!!

Одинокая Сволочь

нет российских банков. даже центро-банк принадлежит ФРС США

Inessa Voicehovska

Откуда инфа такая?)

Бюль-Бюл Мустафаев

К чёрту банков,лишь бы мы с тобой в хороших отношениях были.

Герман Непомнящий

все отстой...даже сбербанк росси не является нашим банком...

Олег Рябый

Я не банкир и не финансист. У меня другой вид деятельности.

Алексей Приказнов

Если чесно их бы всех в топку, народ всё банки обкрадывают

Milibay Mirzaev

Нормальные банки. Экономика поднимается. Дальше-больше

Наиль Загиров

банки россии работают для банкиров, а народ они грабят

Георгий Кондратьев

Один банк должен быть у которого множество филиалов...