Юр ..Спб

Вот по тв идет реклама дошираков и других продуктов.Народ говорит-рекламируют только дерьмо. Но по тв активно идет реклама карты мир и сайта госслуги,значит это тоже дерьмо?

Ответы
Любовь Арутюнян

Может быть в крупных городах сайт гос.услуги работает нормально. У нас постоянно зависает или вообще не зайти. Сделали такую схему, что талон к врачу только через гос. услуги. И проще намного дойти до поликлиники и записаться там. А то пока с гос. услугами возишься, тут всё здоровье и закончится!

Юр ..Спб

😂

Любовь Арутюнян

Ну да. Мне тоже смешно.

Юр ..Спб

нет,смешно мне,над вами

Любовь Арутюнян

Я рада, что доставила вам радость! Смех продлевает жизнь.

Ва
Варвара

Да, это тоже дерьмо. Госуслуги вообще контора по сбору персональных данных. Посмотрите уставной капитал и сколько человек там работает.
Нас всех в цифру гонят!

Юр ..Спб

вас

Ва
Варвара

Вас.

Юр ..Спб

я не продаюсь

Ва
Варвара

Я тоже.

Юр ..Спб

лет сколько?

V/
V/S/G/

Понимаете контракт заключается не на один день месяц или год..Понимаете? Нет.??....самый малый срок 5 лет...так что терпи казак атаманом будешь..✌️

Елена Некипелова

А разве нет? А сколько минут нужно, чтоб на сайте госуслуг всё узнать? Иногда туда и попасть невозможно

Юр ..Спб

😂

Vaess

Вы сайт видели? Картой пользовались? Я да. Правильно говорят.

Светлана Агламазова

Вкусно и точка тоже гонят рекламу

Niemand Против Войны

Еш доширак, цифрофоб.

Юр ..Спб

😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Значит да

Юр ..Спб

😂