Неизвестно Неизвестно

как увидеть уродство?

Ответы
Ирина Андронова

да просто!- дайте челу в руки-больного..умирающеего котэ..собачу..- смотрите за реакцией!- бежит-спасать..помочь!- человек!...Бросит!..рожу Фу скорчит..-Урод!- Бегите о него!!!!...-проверено!!!!

Анна

смотря что ты имеешь в виду..например урода - это красота на многих славянских языках)))

Неизвестно Неизвестно

это сакральное значение,сейчас все поменялось,как ,ведьма,дурак

Анна

ничего не поменялось!ничего!

Неизвестно Неизвестно

но ведь ведьма это знающая,а дурак неоднозначный,но мы другой смысл вложили

Анна

здесь важна энергетика этих слов..в независимости от того,как понимаем эти слова мы, они именно действуют так, что они и означают

Марина

человек с человеком общается на равных, тогда как зоо-мир выстраивает иерархию.

Неизвестно Неизвестно

это в каких местах?

Циртцелия Пельфовальская

Достаточно разозлить человека,с него разом попрет вся его грязь...

Людмила Ведерникова

Зачем? Зачем это нужно увидеть? Замечать и видеть нужно красивое!

Виктор Шаламов

Сравнить с красотой. Не было бы красоты, не было бы и уродства.

Евгения Рогачева

Так ведь и так его полно, зачем смотреть лишний раз?

Неизвестно Неизвестно

можно взять любой перфоманс,,гламурно интеллектуальных подонков,либералистов,лозунг понты круче жизни

Евгения Рогачева

Но тут же фальшь очевидна, разве ее можно спутать с красотой?

Неизвестно Неизвестно

но она же позиционирует себя красотой,ведь красивые поступки считаютс глупостью,а эпотаж признаком великого ума

Евгения Рогачева

Ну, это только в определенных кругах.

Неизвестно Неизвестно

тв,радио,интернет,книги,картины,мода

Анжелика Заглумина

смотря что вы имеете ввиду под словом уродство.

Наталья Рожкова

Но ведь уроды есть моральные и материальные...

Рбф Независимость

Его трудно не заметить!...Особенно моральное))

Дайлова Надежда Гомель

Физическое налицо.Душевное - само вылезет.

Владимир Ефимов

Сначала надо познать совершенство....

Неизвестно Неизвестно

совершенство не познаваемо

Владимир Ефимов

Но в процессе его познавания наступает его понимание...

Неизвестно Неизвестно

понять совершенство,оригинально

Владимир Ефимов

Всё можно понять, но в пределах своего опыта и знаний.

Zlatoslava Utgof

сильно не любить то, на что смотришь

Ирина

Если смотреть сердцем и(или) душой

Виктор Овсянников

Смотри в упор в глаза и не мигай!

Андрей

Посмотри внимательно в зеркало

Людмила Головач

также как и красоту -все наруже.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В интернете наберите и увидите.

Ирина

включите криминальные новости

Слесарчук Нина

оно себя обязательно проявит...