Елена Бодрова

Почему девушка может мстить и ненавидит если в расставании по большей части виновата она?

Алексей Петруненко

потому как изначально относилась к тебе как к вещи, как с собственности.. и вдруг вещь посмела взбунтоваться.. такую надо уничтожить.. и на1005 она не видит собственной вины в расставании..

Ян
Яночка

Виновата она? Сомневаюсь: в таком случае она хотела б с тобой расстаться, все специально для этого делала, и сейчас бы была довольна, а не пыталась тебе мстить. Нет, тут дело в другом: в тебе-унизил, оскорбил, предал-уж не знаю, что ты ей сделал. Такое сложно забыть и простить-и не мстить.

Валерия Сизова

Вот такие стервы мы

Станислав Xxx

когда отношения не получаются то ты понимаешь, что человек украл у тебя самое дорогое что есть-время, пусть это 2 месяца--но это время которое ты потеряла на *овно
и потом кто виноват в разрыве--спорный вопрос смотря с какой стороны смотреть у всех своя правда

Николай Микешин

Что ты к ней привязался? Себя гробишь и ей жить не даешь! Не фантазируй, что ты один такой на свете!

Костик Жест

Если ты её бросил, значит ты виноват )) А она что неадекватная ? ))