Ла
Лана

Вот как начинаю перекапывать палисадник ,кто бы куда ни шёл ,ни ехал останавливается ,садится на скамейку на против и наблюдает за мной.....у вас та же фигня ?????

Ответы
Алексей.

Это слабость.. Человек вечно может смотреть на огонь,воду и как другой работает

Ла
Лана

Вот это точно !!! Как будто самим делать нечего ....

Дмитрий Степанцов

хорошо в колхозе жить один пашет семь лежит это еще с советских времен

Ла
Лана

Вот и хорошо ! Магазинные же яблочки даже не гниют годами.....и что это за овощи и фрукты ,которые нужно с мылом мыть ??? Бывало малину ,клубнику прямо с куста....яблоко подолом обтер итоже срубал....хорошо !!!)))

Дмитрий Степанцов

не хотят наши детки в земле ковырятся а надо им чистинькое и сразу в рот

Ла
Лана

Тяжело в земле ковыряться.....вот сейчас на огороде навозилась еле живая....а докопаться сегодня нужно палисадник....

Дмитрий Степанцов

труд превроти обезьяну в Человека но ненадо чтобы этот труд превротил человека в лошадь

Ла
Лана

Самой не хоца.....))

В)
Валерий ))))

А почему бы не полюбоваться..красивой женщиной...)))

Ла
Лана

Они меня смущают....)))

В)
Валерий ))))

Не надо смущаться...голову гордо вверх...

Ла
Лана

Валерчик, так и сделаю ))))) вот в дом зашла передохнуть и все разошлись.....заразы )))))

Сергей Сергей Журавов

когда кто то работает. можно смотреть вечно...

Ла
Лана

Не скромно за людьми наблюдать ,мешать им неужели люди этого не понимают !!!?

Сергей Сергей Журавов

не понимают...

Ла
Лана

Просто невоспитанность с их стороны

Иван Иванович

А ты не пробовала одеться...

Ла
Лана

С ног до головы упакованная....)))

Иван Иванович

УУ..Я думал ты ты на огороде в костюме НЮ..

Ла
Лана

А комары ???? А мошки ???

Иван Иванович

Так мазью намаж.

Ла
Лана

И в купальнике ???))) боюсь ,что ВЕСЬ колхоз побросает всю работу и прибежит любоваться....)))

Варвара

А помочь некому.

Ла
Лана

Все на работе....

Нинна Ковальчук

НЕТ

Ла
Лана

По причине ?

Нинна Ковальчук

высокий забор

Ла
Лана

Счастливая !!!! Своего сколько уже прошу железный забор под два метра сделать !!!!

Нинна Ковальчук

удачи Вам,Света✌️ 🌹

Ла
Лана

Спасибо !