...

Насколько ваша жизнь реальна/виртуальна в процентном соотношении?)

Ответы
Галина Маховикова

Моя жизнь реальна. Не стремлюсь к виртуальному общению, стараюсь жить и общаться реально. Звоните, встечайтесь . Дорожите тем временем, когда еще можно встретится, сказать необходимые слова тем, кто в них нуждается и кто желает их слышать!!! Любите реально! Дышите реально! Общайтесь реально! Удачи Вам !!!

Галина Маховикова

Моя жизнь реальна. Не стремлюсь к виртуальному общению, стараюсь жить и общаться реально. Звоните, встечайтесь . Дорожите тем временем, когда еще можно встретится, сказать необходимые слова тем, кто в них нуждается и кто желает их слышать!!! Любите реально! Дышите реально! Общайтесь реально!

Наталия

На самом деле виртуальность является самой настоящей реальностью. Есть и термин "виртуальная реальность".

Валера Четвёркин

на 70% - бытовуха, на 30% - мечта

Наталия

Какой большой процент составляют мечты!

Юзеф Ястремский

больше виртуальна,чем реальна.в реальности мне ни так интересно!

Се
Серёжа

хороший вопрос ! 80% реальности 20 на афтомате , говорю о себе

Александр Ершов

Реально на на все 100 так_как я не нахожусь в вертуальности

Елена Зверева

Я на 90 % реальный человек. В интернете я не частый гость.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ебануться! Это кто будет проценты высчитывать7

Jelizaveta Rakova

У меня жизнь реальна и всегда была таковой.

Наташа Вшивцева

100 реальна....это так интересно!!!

Татьяна Боровкова

Реальнаина 99%,виртуальна на 1%.

Татьяна Боровкова

Реально на 99%

...

Реально, нереально)

Сабрина

общение только виртуальное...

...

В реале не получается?

Сабрина

в реале я из дома не выхожу

...

Жаль

Прекрасная Незнакомка

реальна на 80, на 20 виртуальна

Флора Юсупова

в интеренете только вирт

...

Вирт?🙄

Флора Юсупова

а верите в серьезные отношения в интернете??

...

Всякое бывает

Флора Юсупова

я вот опасаюсь

...

Правильно делаете

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Моя жизнь всегда реаьна

Ксюша Ксюшина

Как понять виртуальна?

...

Имеется в виду провождение времени в интернете, соц.сети..

...

Реальная жизнь мало интересует?

Ксюша Ксюшина

90 реальна

...

Теперь понятно

Elena.....

90 процентов реальна

...

Эмм, не совсем понятно..

Elena.....

90/10. Так понятней?

...

Да, вы все правильно написали изначально, я невнимательно прочитал просто)

Одиночка ( М П К В Я )

80% виртуальная

...

Много

** Катерина **

90 и 10. А ваша ?

** Катерина **

это жи ни о чём ... как так можно ?

...

Вынужден, реальная жизнь меня не впечатляет, я осознаю что это плохо, но пока ничего не могу с этим поделать

** Катерина **

Ну бывает конечно ... но чтобы вирт впечатлил на все 90 ! каким он должен быть ?

...

Безысходность по большому счету, ну может не 90 конечно 😁

** Катерина **

О! уже пошли уменьшать ... а если хорошо подумать ? 😉 🙂

Ма*Дамочка

50 на 50 )))

...

Какая часть интереснее?)

Ма*Дамочка

Обе ))) Я работаю в инете - раз. Родные мои все далеко и следовательно...опять инет. И все это прекрасно уживается с реальностью ))

...

Умеете балансировать)

Ма*Дамочка

Стараюсь не залетать слишком высоко в облака )))