Анастасия Куркина

Почему нормальным мужикам чужие дети не помеха??? а дуракам и свои в тягость??

Ответы
Зирогона

(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)ммм

Герман Долгов

Этот инстинкт идет от животных. На природе часто самцы убивают чужих детей. Ради сохранения своих генов. И что бы убрать конкурентов. Мы во многом еще животные

Максим Кривов

В "нормальных мужиках" естественный инстинкт продолжения рода вытравлен мнением окружающей социальной среды

Евгения Максимовская

Ответ кроется в вопросе, есть нормальные мужики,а есть дураки.Нужно внимательно смотреть кого выбираешь.

Анастасия Куркина

ну так вроде нормально смотрела!!! целых полтора года, а результат всё тот же!!!!!!

Евгения Максимовская

ответ кроется в вопросе, есть нормальные мужики,а есть дураки.Нужно внимательно смотреть что выбираешь.

Оксана Федорук

Потому что недооценивают себя и думают,что ихние дети родятся такими же тупыми как они...

Константин Марсов

Анастасия, Вы сами ответили на свой вопрос! Потому, что они дураки и этим все сказано.

Татьяна Ggggggggg

За чужих они особо наверно не переживают,но в жизни очень часто такое встречается

Анастасия Куркина

они им просто мешают, только не пойму чем???

Татьяна Ggggggggg

мужики уходят от своих,надеясь уйти туда,где не будет проблем

Анастасия Куркина

ну так дети же не проблема

Татьяна Ggggggggg

а я думаю проблема,да еще какая

Анастасия Куркина

для них да, для нас нет

Татьяна Ggggggggg

им всё

Татьяна Ggggggggg

им всё

Виктор Маховский

нормальные своих починают а потом о чужих задумываются, а какая у вас "?норма?"

Любов Гунчук

Да потому,что они нормальные,а дураки они и есть дураки их не исправишь....

Евдоксия Ардалеоновна

в вопросе заложен ответ - потому, что первые нормальные, а вторые - дураки

Стаки Лромигон

У вас умственные способности прямопропорциональны размерку кошелька

Лар Бай

потому что дураки и своих то воспитать не могут не говоря уж о чужих.

Урфин Джюс

это сложный вопрос -- мне дураку ответить сложно так сразу

Алла Хадзисимеониду

на то они и дураки прозываются -держитесь от них подальше

Алла Хадзисимеониду

на то они и дураки прозываются -держитесь от них подальше

Алла Хадзисимеониду

на то они и дураки прозываются -держитесь от них подальше

Алла Хадзисимеониду

на то они и дураки прозываются -держитесь от них подальше

Алла Хадзисимеониду

на то они и дураки прозываются -держитесь от них подальше

Димка В

потому что дураки они дураки, а нормальные - нормальные)))