Геннадий Попов

Потрясающая новость!!! Тренинги и фитнесы бесплатно, без ограничений в ближайший месяц!!! Место проведения участники выбирают сами, но названий могут дать только два – ДАЧА или ОГОРОД!!! Спортинвентарь готовите?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Класс! 👍🏻Я по этому поводу стиш один недавно узнала, обхохочешься. Могу ознакомить, если найду сразу.

🇷🇺Anna😊

Вот! Почитайте. )) Уже сил нет ждать!!! 😂😂😂 Сердце просит солнце и жарУ, Руки просят грабли и лопату, Чтоб полураздетой по утрУ Сдаться огородному "разврату". Длинный, тёплый, новый черенок Ухватить обеими руками И вскопать землицу под чеснок, Парничок засеять огурцами. В позе ЗЮ, на солнце, целый день Переплюнув позы камасутры, Землю рыть, грести, вдыхать сирень, Искры чтоб из глаз и перламутры. Идеальный зимний маникюр Без кутикул заскучал и грязи, Ради огородных процедур Я готова походить чумазой. Март, родимый, удиви народ, Заряди погодку на плюс двадцать, Моё тело жаждет, ёшкин кот Огородным фитнесом заняться.

🇷🇺Anna😊

Автор неизвестен. ))

Ольга Брюшинина

А то!!!😄