Тихая Мелодия

🖼 Картина девочки.На ваш взгляд,есть у нее талант?

Ответы
Shlooz Shlooz

Ну смотрите. Отношения земля - небо взяты довольно верно. Красный акцент в небе немного резковато. Но тоже по делу. Я бы чуть притушил зелень на елках и сделал бы чуть похолоднее ее. Но....... красиво. А это главный критерий, какие бы умные замечания не делали))

Тихая Мелодия

Ураа))Спасибо)

Александр

Уф-ф-ф..Я не очень хорошо разбираюсь в живописи, хотя ва свое время прослушал и даже успешно сдал курс "История искусств", и по одной работе трудно судить, но...Сочетание цвета не очень..

Mister Farid

картина не только красивая, но и очень психоделическая, увидеть, и отразить в озере будущее, это - определённо, или случайный выплеск сил, или пробуждающийся дар

Тихая Мелодия

Спасибо)

Любава

Есть свое виденье, это уже немало важно. как говорил мой преподаватель по рисунку: Талантливые люди рождаются раз в сто лет, а остальные добывают талант трудом..

Maverick

А сколько ей лет?...картина хорошая, цветовая гамма чистая, нету грязи, хоть и там есть черный цвет, значит кое как умеет правильно смешивать цвета.

Тихая Мелодия

Ей было 11,училась в студии)

Maverick

Ну для такого возраста неплохо, хорошая работа👍

Тихая Мелодия

Спасибо.А Вы художник?)

Maverick

Да я художник)

Михаил Тымчук

О Боже! И это нарисовал ребёнок? Если бы её картину подписал именитый художник, она бы стоила больших денег... Талант! Браво брависсимо!

W W

Да, выглядит красиво. Но, как по мне, нет чего-то... Вроде самой жизни, но она может этим овладеть, но она молодец

Тихая Мелодия

Это же ребенок,все впереди.

W W

Я про это и говорю) она умничка

Тихая Мелодия

Спасибо)☺🌞

Lady Winter 🇷🇺

Я бы сказала, что неважно есть талант или нет. Пусть рисует, если нравится, это полезно.. картина мне нравится..

Тихая Мелодия

Мне тоже)

Lady Winter 🇷🇺

Пейзаж похож на Карельский.. очень атмосферно..

Тихая Мелодия

Они бывают в Карелии.

Владимир Ефимов

Талант есть у каждого человека, но своего уровня развития, который можно бесконечно развивать.

Suren Sahakian

да но композиция не удачная темное пятно не должно быть в центре - я художник

Тихая Мелодия

Она только учится)

Suren Sahakian

но пусть знает - ассиметрия обязательна

Тихая Мелодия

Она учтет,спасибо)

Suren Sahakian

пожалуйста -ЛИНИЯ ФОРМА ЦВЕТ- музыкальные инструменты в живописи и конечно ассиметрия

Suren Sahakian

🖌️🖌️🖌️

Улугбек

Потрясающе!!! Неописуемое светоощущение!!! Лишь церквушка портит пейзаж...

Тихая Мелодия

Где она?)))

Улугбек

Там...

Тихая Мелодия

Нет ее

Улугбек

Приглядитесь...

Николаус

Да способности! Есть,талант это трудолюбие,его долго воспитывают в себе ~

Тихая Мелодия

Спасибо)

Игорь Морозов

Думаю да ! Талант определяется манерой письма , а не фактом изображения .

Юр
Юрий

Рисовальщиков много, а вот умеющих душу вложить в картину - очень мало.

Тихая Мелодия

Да)

‍‍‍Тыдыщ

Я не разбираюсь, где талант, а где просто способности. Мне понравилось.

Тихая Мелодия

Спасибо)

+++ Я Всегда С Вами +++

Очень даже есть. Цвета естественно подобраны. И ничего лишнего нет.

Илья

Ей бы доработать, но как это сказать. Но стремление есть это видно.

Илья

Ну если она ток учится то да. Но определенные успехи явно есть, главное ей не бросать это.
Потом вырастит из нее профессионал

Тихая Мелодия

Нет,художником не хочет быть.

Илья

А кем она хочет быть?
Ребенок ваш или чей то?

Тихая Мелодия

Племянница.Пока не определилась.

Илья

понятно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю я не худ критик.. но умение и старание определенно есть!👍

Владимир ...

Импрессионизм однако. Честно, сам великий Моне многим непонятен.

Stormbringer

Безусловно ... но розоватого на мой плебейский вкус , многовато ))

Тихая Мелодия

Эт пачиму?))

Stormbringer

Патаму )))

Тихая Мелодия

Да не нада мне такой прынц)))

Stormbringer

Не капризничай ... бери , что есть ))

Тихая Мелодия

Неа....знаешь...я большая привереда...мне нужно лучшее)))