Алеся Ушкалова

Могут ли домашние животные, например, котики, предупредить своего кормильца, о возможном плохом самочувствии? Предупреждение сразу, котику кошечку не нужно. 🙂

Ответы
Ласковый Котик

Лучшие врачи это кошки, а не коты.... Нет, не ослышались - именно кошки.... Они более чувствительные и ложатся на больное место и лечат, коты могут, но мало делают и менее чувствительны, кроме этого еще зависит от хозяина.... Если кот любит хозяина/хозяйку, то может сделать и большее... Когда сеанс лечения закончился их (кота/кошку) удерживать нельзя...

Алеся Ушкалова

Благодарю Вас за ответ.

Yury Alexeev

кот спас от микроинсульта артистку Шашкову

Yury Alexeev

надо подставляться под её лапки

Алеся Ушкалова

Так котик на мне весь уплющивается, пока мордашкой ко мне 🙂

Yury Alexeev

это он вас лечит

Алеся Ушкалова

Тогда пойду потискаю его ещё 🙂

Yury Alexeev

ес

Valentin Garmanov

Не забудте ручку и бумагу котику дать!

Алеся Ушкалова

Как научу его писать, то в обязательном порядке 🙂 спасибо за Ваш позитивный настрой, Валентин.

Valentin Garmanov

Он сам покажет кагда ему плохо!

Алеся Ушкалова

Спасибо, прислушаюсь и пригляжусь к нему и себе 🙂

Valentin Garmanov

Не анекдот не придумка реально из жизни!Кабине ! В кабинете человек 5-6 занимаются своими делами Разговор 2х человек- Со среды в отпуск Билеты заказал Не знаю что с котом делать А накуплю ему консервы Wiskas-подсказка второго-И воды! Да и воды в бутылках(! согласился) "ой И открывашку не забудь положить! !ый Зачем?А вобще то правильно и открывашку

Алеся Ушкалова

🙂 подняли настроение, Валентин. Благодарствую Вам=)

Valentin Garmanov

Удачи!

Алеся Ушкалова

Спасибо 😊

Алексей Травников

Не верю нет

Алеся Ушкалова

Не верите? Или у Вас не было таковых случаев?

Алексей Травников

Они чувствуют если у вас сейчас плохое настроение

Алеся Ушкалова

Мой сейчас реагирует на то что у меня возможно будет тахикардия, пока не ошибался. Хотя может быть это совпадение? 🙂

Wladimir Efimow

Могут

Алеся Ушкалова

У Вас, Владимир, были такие случаи?

Wladimir Efimow

Да и не раз

Алеся Ушкалова

Спасибо, Владимир, за Ваш ответ.

Wladimir Efimow

Рад помочь