∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что если в место горошины ,под матрас принцессе подложить картоху ?😐

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

А лучше несколько. И представить это как новейшую научную технологию, благодаря которой можно избавиться от сколиоза, проблем с ЖКТ, сердцем, печенью; помогающая при простуде, открытом переломе конечностей, изжоге.

Владислав

Надо такую принцессу, которой хоть тыкву подложи, она не почувствует. В старости прекрасной хозяйкой и женой будет. А пос ле "горошины" все не так. ...там дует, там свозит, ой жарко, где то чем то пахнет...

Александр Петрович Кудрявцев

в этом и дело. Настоящая принцесса горошину чувствует а Клавка из Нижнего выскачившая замуж за олигарха и что то там о себе возомнившая и арбуз не почувствует

Fedor Shkenev

"Они вложили ей-На всякий случай-Прям под матрас Горошину... Тротила-И от дворца остался только ключик-Который слямзила безумная Тортила"😂

Clan

Они вложили ей на всякий случай под простыню горошину тротила. И от дворца остался только ключик, который сныкала безумная Тортилла... (С)

Я-Ша

Некоторые набрали такой вес, что картоха прорости успеет.....всрянет меж сись.....и из пупка маленький клубень появится.....

Похахонтас

А Вы себе сначала подложите, поспите ночку и решите, стоит ли так поступать с Прынцессочкой.😊

Алексей Один

Ответ очень просто. В сказке говорится про условие. Достаточно просто смотреть внимательно)

Му
Мур

Я тоже остался один в 42 но с дочерью на руках бывшая сбежала личной жизни захотела

Сукин Кот

Потом обнаружишь ее у себя в заднице....богатым и породистым козам все дозволено...

ツМ
ツМилаяツ

А ещё лучше капусту, если так не растёт, когда съешь))) то может так получится)))

ツМ
ツМилаяツ

Тогда катиська ты на подушечку)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😁покатился уже
и ты давай раздевайся и ложись))

ツМ
ツМилаяツ

Я в шубе спать буду после таких слов)))

Юрий Рыбин

Съест , ночью . Если хочешь быть здоровым , ешь один и в темноте. Съест , точно

Мария

а может лучше просто положить цветок?? зачем такие плохие у вас пожелания

Ольга Ткачева

мне лично и горошины хватает.. тогда нужно будет на картошнице жениться

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты горошница?

Ольга Ткачева

ага...

Людмила

..или валенок..тогда уж наверняка почувствует..)) и не только принцесса..))

Старый Волчара

ничего не будет, в инструкции написано горошину значит надо горошину)

Катерина Д

Желательно отварную))) хорошая профеллактика и компресс от орви и орз

Катя Мостовая

Пусть не спит принцеса ,а готовит ужин или завтрак с этой картошки...

Ол
Ольга

Ну..если вы в Белоруссии это сделаете,то батька вами доволен будет)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

батька идёт картоху копать !

Компас_Земной

Тоже самое будет.. а хотя.. смотря какую.. отварную?)) С праздником! ⭐