Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут некоторые мужчины полагают, что настоящий мужик должен быт зол, колюч и вонюч! Как Вам такое? Хотели бы Вы такое для себя и рядом?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Если мужик говорит "что настоящий МУЖИК ДОЛЖЕН", значит это не мужик, а залогиненная баба под видом мужика (: Сложный вопрос на самом деле. Потому как, девушки любят преимущественно мудаков. А хороших парней воспринимают как друзей. По этому мужики раскушали фишку, и начинают оскотиниваться, только ради того...чтобы понравится женщине, чтобы она его воспринимала серьёзно. Странная психология какая-то... Хотел бы я для себя такое? Тоже однозначно не скажешь. Потому как бывают разные причины, почему он/она так поступают. Если он это превозносит как что-то замечательное, то нет...конечно мимо. Это ведь очень глупо и не логично. Если признаёт как проблему, которую нужно решить, а посодействую как смогу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ПРивет! Ну этот вопрос, преимущественно, шутка.))) И на самом деле.не мудаков, а которые понаглее. Вот как-то так.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну где-то это и так)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное.

Mister Farid

здравствуйте ) а настоящая женщина тогда, продолжая логическую цепочку, должна быть поперёк себя шире, с пузом до колен, и сиськами на пузе ) в форме буквы "В" )) не, ну а чо: кэм бэк ту палеолит, раз уж пошла такая пьянка ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Хищник. значит.))) Так и запишем.))

Mister Farid

)) а может, Чужой? ))) чужой против хищника )) 🤣 параллельно вспомнилось: "байкеры - против наркотиков, это как пчёлки - против мёда", едет байкер, накуренный, глаза красные, думает, вот остановит меня ДПСник, спросит, а почему глаза красные? накурился? а я ему: ветром надуло! останавливает его ДПСник, спрашивает: а Чо глаза красные? ветром надуло? байкер: накурился..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂😂😂Да уж.))))насмешили на ночь. Мне спать уже пора. Отличного вечера!)))

Mister Farid

спасибо, доброй ночи ) 🙏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.))) До встречи на сайте))

Александр Кузнецов

😄 страшно, когда так полагают женщины! ведь некоторые хотят невозможного - чтобы он был брутальной суровой скалой с нежным сердцем, который делает нежные поцелуйчики и комплиментики.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Нужно быть очень внимательным с их применением. Как известно, слово может и убить.

Александр Кузнецов

о том и речь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и хорошо)

Александр Кузнецов

всего хорошего вам. 😊👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю. И вам всего доброго!)

Ольга

Нет,мужчина должен быть чисто выбрит и слегка пьян,главное не перепутать😄😄😄Ну и пахнуть хорошим парфюмом☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нафига на пьяница?)))

Ольга

Слегка,это не пьяница😄😄😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну а как им ещё оправдаться, что рядом с ними нет настоящей женщины. По логике столь же злой, колючей и вонючей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂 Они не страдают,поверьте.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наслаждаются вонищей?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Им пофиг.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не думаю. Иначе б не защищали свою никчемность

Склифосовский

Привет))) ну ты то понимаешь что у каждого свой уровень развития?))))) кто то должен и через это пройти!!))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну значит не та, о ком я подумала. Хотя, долго ли покрасится.

Склифосовский

)))))

Сергій

Народная мудрость говорит, что мужчина должен быть могуч и вонючь , с первы соглашусь, со вторым нет

Расена

😲 Тут некоторые мужики полагают,что настоящий мужик-это хамло,грубиян и озабот))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, есть такие тоже!)

Алексей Юрьев

Настоящий дикий мужик таким и должен быть. Иначе заподозрят в цивилизованности.

Ел
Елена

от женщин они требуют современных стандартов, а сами застряли в каменном веке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой. И не говорите.)

Ел
Елена

А как приятно смотреть на чистого, ухоженного и хорошо пахнущего,мужчину.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно! Мне тоже нравится.) И не люблю небритость.

Ел
Елена

Особенно колючесть)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бррр!)

Freeman

Ну что-то очень голодная та хозяйка столь бредовых слов была когда сказала это

Александр

Кто читал книгу "Повесть о настоящем человеке", там есть ответ на ваш вопрос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бегу читать...

Александр

Можно прочитать краткое содержание.

Noname

Уж точно не быть тем кого рисуют здешние мужчины и уж тем более женщины 🤣

Валерия Казакова

Зол, брутален и с запахом лесного зверя - моя редакция .)))))) Нет, не хочу.))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так тоже можно интерпретировать. )))

Кот. Просто Кот.

Могуч, вонюч и волосат.))
Судя по всему, вонюч при любом раскладе.🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жуткая история вообще! )))

Юлия Пак

Раньше характеристики были мягче: могуч, вонюч и волосат.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тоже забавно! )

Kорнелия

Настоящая женщина должна быть толста, немыта и страшна))))

Алексей

Мужика рядом? Да ещё злого, колючего и вонючего? Ха 3 раза!

Алексей

А вообще я не знаю какой должен быть мужчина и женщина, всё индивидуально!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но уж явно не такой)

Алексей

Не ну мало ли, может девушка без обоняния и мазохистка!

Алексей

☺️

Эльдонион Лайбайдук

Это ты щас про кого намекаешь?? Про меня что ли ???😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Узнали себя?))) Да тут пол спрашки под это описание подходит вообще)))

Эльдонион Лайбайдук

не. не узнал...кроме колюч ниче не подошло )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На самом деле.не о вас. Я и не вспоминала о вашем существовании, пока вы не появились с обсуждении.)))

Эльдонион Лайбайдук

Всё ..Всё.. Я снова исчезаю.)))))

Владимир Коваль

Небритые мужчины так же приятны как и не бритые женщины