Виктор М

Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...,
Нас учат честной жизни воры
И - благородству - подлецы. А у вас подругому?

Ответы
Ирина Яковлева

Да, люди все те же. Деньги любят, так что же, они всегда их любили. Но и человечность им не чужда. Вот только квартирный вопрос их испортил. Но интересно другое: остались или еще те прежние... Как-то так, близко к тексту.

Елена Троицкая

Только людям на этой планете дан язык, для того что бы мы могли общаться, но многие им не пользуются....

Ведающий.

благонамеренный и грустный анекдот
какие мерины пасут теперь народ!

Света Шевцова( Паливода)

Какие люди Вас окружают,как Вы сами всё воспринимает,так и живёте

Валентина Яковлева

Прям в точку

Виктор М

Это вы...

Валентина Яковлева

Что это ты меня так окорбляешь

Виктор М

Я не оскорбляю. Ты пойдёшь за Путина голосовать. Ты электорат.

Виктор М

Понял, глупая, как я и предполагал. Дальше словарный запас уже закончился, пробуй матерный.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так же.

Виктор М

Думать надо как дальше жить...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я выживаю. Не живу.

Виктор М

Голосуй за Путина

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он главный вор.

Виктор М

Я об этом же.

Людмила Миронычева

НЕТ

Виктор М

Объясни. Все в правительстве, чиновники воруют миллиардами...

Людмила Миронычева

Не ночная тема....

Виктор М

согласен, всего хорошего.

Валентина Литвин

да

Виктор М

У вас лучше?

Валентина Литвин

я всемуучилась сама