Кристина Ржевская

как подать заявление в исполнительную службу об аллиментах если дело потерялось?

Сергей Новиков

Если дело утеряно судебными приставами то пишите жалобу в ФССП России и требуйте проведения расследования и восстановления исполнительного производства.

Murderous

Если дело потерялось, то не понятно где в суде или у самих приставов? А заявление подается вместе с исполнительным листом.
Для восстановления и/или поиска дела нужно обратиться с жалобой к вышестоящему руководству где было утеряно дело. А дальше по ходу разберетесь!