Просто Эльнара

"Почему парни такие скрытные в плане чувств к девушке? Скажи ей о симпатии напрямую. Хотя бы раз! Даже если она отвергнет, ты поступил как мужчина, который действительно влюблён по- честному. Девушки часто сами не знают чего хотят, но любовь может сотворить чудеса. " мысли перед сном 🌃

Ответы
Ch
Chal

Дело в том, что нынешних парней уже просто не интересуют по-настоящему ни девушки, ни любовь. Поэтому они не заморачивают себе голову таким пустяками, а просто ждут,.. Они и привыкли, и настроены на то, что девушка сама подойдет к ним со своим чувством. Тем более, что это неизбежно, поскольку руководствуются они в первую очередь своими гормонами. В отличие от парней, круг интересов которых лежит в совершенно иной области.

Вадим Сперанский

Представьте пожалуйста картину. С малых лет тебе говорят "мальчики не плачат", "ты чего размяк ты же мужчина", "что за пиздострадания ты развел, ты мужик", "почему ты такой тряпка, мне нужен мужчина". Делаете так от поколения к поколению. И теперь задаёте вопрос. Почему мужчины не хотят показывать чувства? Разве ответ не очевиден?

Просто Эльнара

Не обязательно же плакать

Вадим Сперанский

А речь не о плаче. Мужчинам не принято давать волю чувствам. Нас этому откачивают. В итоге мы и не умеем их озвучивать, и в целом к моменту когда дамы вроде вас начинают свои капризы "почему мужчины такие черствые" эти закупоренные эмоции уже перебродили в такой бульон полного пиздеца, что, если мы демонстрируем его, вы почему-то разбегаетесь и говорите нам что у нас с головой что то не так).

Собеседник

Элочка, добродушная Вы наша. Если парень не спешит говорить, то он поступает честно, так как сам не разобрался в своих чувствах и не хочет, торопить события, что бы потом не делать своей подруге больно и остаться друзьями.

Просто Эльнара

Выходит он слепой

Собеседник

Откуда такой вывод?

Сан Саныч

Бред, по мимо на заподе комплимент может прировнятся со стороны закона как домогательства, там и факт того что девушка сама не знает что хочет - нафига такая кукла ?!

Василий Чешуинов

Никогда не комплексовал по этому поводу. Брал, что нравилось, хотя, конечно, выбирает всегда женщина, но не так уж сложно быть в выгодном свете для нее.

Ярослав Кобзарев

Эх если бы у неё были бы мозги с головой и она бы целый год так себя не вела проживая со мной в одной квартире соседней комнате мне бы не пришлост

Михаил

А кто вам виноват, что не знаете, чего хотите? Вот когда решите, тогда и приходите😇

Просто Эльнара

Спасибо доктор за рецепт 😁

Михаил

Всегда пожалуйста 😈

Григорий

"Пусть живу я и не знаю любишь или нет, это лучше, чем признавшись слышать 'нет' в ответ"

Евгений Артамонов

Любовь это слишком высокое чувство,поэтому и не говорят. Её нельзя путать с похотью

Сергей Автореев

ну не знаю про других, я говорю всегда всё в глаза, ничего не скрывая!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У парней гордость не позволяет... бояться что их эго будет сломлено

Евгений Казарьян

Боятся быть отвергнутыми и уязвленными в своих чувствах...

Носков Михаил

Я точно знаю, что девушки хотят быть "владычицей морской".

Александр Чернобай

и толка от этого что сказал ей а она при этом тебя засмеет

Юрий Ловлин

любовь может чудеса, а парни не всегда 😉 наверно по этому

Не Выясняй)

Страх быть отвергнутым и высмеяным останавливает🤔

Ал
Алекс

Мужчины не многословны . По поступкам сразу видно .

Игорь Левин

Вот именно, что девушки сами не знают чего хотят.

Даурен Шарипов

Думаю с Вашим мнением необходимо согласиться !

Валентин Вольский

эльнара мужчины взрослеют позже чем женщины .