Кирилл Аксенов

Что-то до хера разговоров что "Алания - Ростов" - Дог . мнения? ? неужели серьезно? ? спасибо!

Антон Сокол

договорняк идет полный от высшей лиги до низшей

у меня есть инфа по поводу этого матча- хочешь сыграть в тотализатор пиши в личку мне

Надежда Ситнова

Просто Газзаев закусился с Мутко и Толстых... Вот в отмеску Газзаеву этот Мудко раздувает

Эдуард Волков

После всех скандальчиков с договорными матчами начинаешь чуть ли не каждую игру в этом подозревать. Может и договорняк будет. Хотя вряд ли.