Павел Шерстнёв

Здравствуйте. Очень нужно узнать, было ли удаление в сегодняшней игре Ростов-Алания. Заранее спасибо.

Алла

Эдгарас Чеснаускис.. .

На 50-й минуте Чеснаускис откровенно завалил Неко на фланге, за что удостоился желтой карточки, которая для литовца оказалась второй

Ил
Иллиан

51 В атаке же сейчас, тем не менее, ростовчане. Слева Калачёв пытается продраться. Там Мера выполняет филигранный подкат.
50И остаются ВДЕСЯТЕРОМ хозяева поля.. . Это Чеснаускис сейчас завалил на фланге уходившего от него Неко, сорвав контратаку "Алании". Совершенно справедливый второй "горчичник" показал Эдгарасу Кузнецов.

Виктор Большов

эдгарас чеснаускис на 50-й минуте