Наташа

Кто подскажет-почему меня бояться цыгане?

–1
Ответы
Вячеслав Волковинский

Где то читал, что не подвергаются гипнотическому влиянию, примерно, 30% населения в мире. У цыганей приёмов гипнотического влияния на человека воспитуется и обучаются почти все. Не все, конечно умеют, но многие. Поэтому, если им попадается тот из 30%, они это сразу замечают и отстают.

Анна

У меня как то цыганка попросила денег на 4 маленьких детей.. Я ей ответила, что у меня 5 и я не попрошайка.. С тех пор меня эта братия стороной обходит) не знаю почему, может, что я языкастая.. Или муж в форме офицера СИЗО..

Сергей Л-Ов!

Одна бабушка мне подсказала, руку в куртку и скрути кукишь, будь спокоен! Точно действует, проверено! Однажды старая циганка ко мне подошла и говорит-" мужик, ото шо ты в кармане , покажи своей маме"!

Вячеслав Исаков

Бегут не дохнут. Кстати, тебя кроты не боятся? Задолбали на участке. Они ещё черней цыганов

Наташа

С кротами дружить надо.Почитайте о них и всё поймёте.

Вячеслав Исаков

А ты фильм о Будулае посмотри. Вообще всё ясно будет за жизнь цыганскую.

Наташа

А мы с ним с одного города

Вячеслав Исаков

С фильмом?

Наташа

Михай Волонтир( Будулай)

Вячеслав Исаков

Молдавия?

Наташа

Да.

Георгий Вайзбург

Трудно сказать, но предположить можно, вы предмет суеверий. о своих суевериях они молчат.

Наташа

Интересно

Георгий Вайзбург

В период НЭПа мой батя, будучи беспризорником, кочевал с табором на Украине, ему объяснили почему приняли а табор. На эту тему он молчал, но передал мне лошадиное слово. Когда я занимался конным спортом, мне это здорово помогло.

Наташа

Животные всегда приходят и прилетают ко мне сами.Я их всех очень люблю и забочусь о них.

Георгий Вайзбург

Это дар. Этого дара цыгане опасаются. Вот и объяснение.

Наташа

Даром принимайте,и даром отдавайте.🌞

Сергей Павлович

Не может быть. Цыгане это бельмо на глазу у всех нормальный людей. Они никого не боятся.

Наташа

Может.

Первая Отрицательная

жили в нашем дворе цыгане, не боялись ни бога, ни чёрта, только участкового😄

Наташа

🌞

Алексей Горталов

О! Тож такое замечал. Неоднократно ходил на Киевский вокзал их тролить

Наташа

🌞

Виктор Билькин

Значит взять с тебя нечего, а им ох как погадать хочется! 🤣😂😛😅

Наташа

🌞

Кт Мпо Ду.

Похоже от вас очень сильно воняет и они потому избегают вас 😂

Наташа

Возможно

Добрый

Быть может ты исчадие ада,поэтому и не смотрят тебе в глаза

Наташа

Ведьмой часто называют.

Добрый

Поэтому ты камуфлируешься под ромашку?

Наташа

Бывает

Добрый

В таком случае,могу посоветовать на аву поставить Бабу Ягу на ступе...будет реально выглядеть

Наташа

И тут угадали.

Алексей -------------

Может ты как их увидишь сразу начинаешь деньги просить 😁

Наташа

Зачем?

Алексей -------------

Что б не приставали )

Наташа

Интересно

Алексей -------------

Мне как то циганки очень хотели погадать я им предложил гадать безплатно потому что у меня нет денег сразу отстали

Наташа

🌞

Алексей Мелихов

Попробуйте при встрече на них не рычать. Мне это помогает

Наташа

Так я с добром

Алексей Мелихов

Тем более не рычите

Наташа

Попробую

Наташа

🌷

Леонид Безлатнев

поверье наверное или ты у них коня украла 😇😇😇

Наташа

Самого лучшего

Леонид Безлатнев

ненаю .................

Наташа

🌞

Наташа

🤝

Наташа

🌷

Демонолог Миднайт

Из-за пугающего мягкого знака в слове "боятся")

Наташа

Точно.

Замир Умир

Потомок что ты глагол с мягким знаком пишешь

Наташа

Точно. Благодарю.

Лара

Наверное можете их перезагипнотизировать)))

Наташа

Могу

Лара

Вот поэтому и бояться)))

Наташа

Так я по доброму

Лара

Они конкурента чуют)))

Наташа

🤣

Лара

😂😅😂

Наташа

🌹

Поручик Ржевский

прокурорскую форму иногда снимать надо😂🤣

Наташа

Да,да.Забываю.

Поручик Ржевский

бывает😇

Наташа

Благодарю

Ирина

меня тоже боятся... чувствуют энергетику...

Наташа

А что не так?

Ирина

с чего вы взяли...

Наташа

Вы написали

Ирина

где...

Наташа

🌞

Ллири Хесс

И ненакрашенная страшная, и накрашенная...

Наташа

🤣