Скиталец

первый штраф за превышение скорости был выписан в 1895г с какой скоростью ехал автомобилист?

Ответы
Валерий Дементьев

Имя этого человека никогда не попало бы в историю, если бы январским днем 1896 года Уолтер не прокатился с ветерком по Ист-Пекхаму. Скорость, с которой гнал этот лихач, была просто недопустимой – 13 километров в час! И именно за это Уолтер Арнольд и получил первый в истории Англии (а, возможно, и всего мира) штраф, выписанный за превышение скорости. Говорят, что полицейский с первым в истории страны штрафным талоном преследовал нарушителя-лихача на велосипеде.🤣

Скиталец

что не сделаешь ради штрафа

Ирина Карпова

Первый в истории штраф за превышение скорости выписали 121 год назад - 28 января 1896. Это произошло в Лондоне. Уолтер Арнольд разогнался до 13 км/ч в месте, где разрешена скорость была 3,2 км/ч.

Скиталец

все знаешь прям ходячая энциклопедия

Ирина Карпова

а вас, видимо, родители культурно общаться не научили...соболезную.приятного вам вечера.

Скиталец

тут все на ты а не на вы

Ирина Карпова

не все.те, которые воспитаны, знают и умеют культурно общаться.это не ваш конек, соболезную.еще раз приятного вам вечера.

Главный Мух

читал там хмырь какой то разогнался по моему до 13 км .ч и мент за ним бегал

Че
Человек

если не изменяет память 5 км в час.

Татьяна Бахмат

Как я по магазинам 100 руб.в час

Скиталец

ну загнули так загнули

Татьяна Бахмат

Ну это все в 1895 так ходили сейчас гораздо быстрее

Francheska Dolly

20км/ч наверно)или того меньше)

Светлана Радуга

Примерно 20 км/час

Анатолий Иванов

Наугад-км 10 в час

Годана

Наверное 30км/ч

Скиталец

ну загнули такую скорость на заре машин

Годана

Хорошо примерно скорость велосипедиста.

Ол
Ольга*

Подумала про 10

Скиталец

зря подумали надо дальше думать

Валентина Леонтьева(Карелия )

20 км. В час.

Ллири Хесс

13 км в час.

Ната

7 км. в час

Майя Петрова

12 км/час?

Люблю Тюльпаны

40-60 км/ч

Скиталец

жаль но в те времен такая скорость была не приемлена

Люблю Тюльпаны

Это много или мало?

Скиталец

много даже очень

Люблю Тюльпаны

Ну тогда 20 км/ч

Со
Собеседница

Не знаю

Скиталец

надо знать историю страны

Со
Собеседница

Научите

Галина Татаринова

7 км/час

Ирина Дубачева

смешно

Кирилл Морозов

20 км/ч.

Ал
Алекс

36.5 км .