Olga Swetlowa

Что значит для вас ритуал?

Ответы
Светлана Герасимова

Ничего. Как-то миновала я "торжественная церемония, культовый обряд) - одно из основных понятий этнологии и культурной антропологии, позволяющее адекватно отобразить своеобразие человеческого поведения в «далеких» культурах…"

Василиса Лазебная

вся жизнь у нас ритуал..свадьбы , дни рождения, похороны.ритуал-это какая то определенная традиция.не обязательно общая..ритуал может быть и индивидуальным , например ритуал утром просыпаешься , чистишь зубы, кушаешь...

Ke
Keeper

Круглосуточный салон похоронных принадлежностей на Ваганькове.

Александр Бойцов

ритуал-это традиция, его надо уважать, но не более того...

Ольга Николаева

Последовательность действий.

Inna Andreeva

povtoryaemoe deistvie, snimaiushee trevogu