Алексей Лушин

Потерял намедни кошелёк. Это плохо. Но по счастливой случайности банковские карты в магазине положил просто в нагрудный карман. Это хорошо. В кошельке были ещё карты. Это плохо. Но на них лежало где-то рублей по 10. Это хорошо. Сам кошелёк жалко, удобный был. Это плохо. Но у меня есть ещё похожий, постарее. Это хорошо. В магазин сходил, вообще жить хорошо.

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А я сегодня на шкаф залез, а зачем, не помню.. Это плохо. А потом стал со шкафа слезать и чуть не пи*данулся, но во-время уцепился за люстру.. Это хорошо!👍 😂

Любовь Лампартер

Здравствуйте. В своей жизни я так много теряла, и золото и дорогих вещей. Но самое главное потеря близких - это ни с чем не сравнимо...

Ольга

Потеря кошелька, это не спроста!)) Купите новый кошелёк, в старом кошельке деньги не водятся!))

Алексей Лушин

Последнее время у меня кошелёк это карта "Халва". Вот её надо восстановить точно. Привык уже. А налички как правило у меня не бывает. Иногда. На такси там или на рынок. Или картошки у магазина купить.

Ольга

А я картам что-то не доверяю....Люблю, когда денежка рядом и душу греет!))

Алевтина

Ну в конце- концов карты можно заблокировать, а вот наличные не надо носить в кошельке

Алексей Лушин

Я от них давно отвык. В ртделении для купюр всякие незначащие бумажки.

Алевтина

Я тоже

Ша
Шараф

вчера были раки по 10 руб но большие, а сегодня по 5 но маленькие,а вчера по 10 но большие.

Jelizaveta Rakova

Я как то вычитала в одном произведении на такую ситуацию. Спасибо что деньгами.

Аркадий Константинов

Главное не споткнулся и не поломал ничего,вот это точно здорово!

🇷🇺Anna😊

Карты надо заблокировать и сходить получить новые.

Ирина Шмырова(Луценко)

Все хорошо и во благо,уход старого ,приход нового

Екатерина Емелина

Судьба взяла деньгами и немного, хорошо.

Та
Татьяна

вот видите- хорошее всегда побеждает

Св
Светлана

Жизнь вообще,неоднозначная штука

Igor Kulikov

конечно,жив же и кому то радость

Алексей Мелихов

Вам бы адвайту попрактиковать

Алексей Лушин

Далёк от всех учений. Особенно с религиозным душком.

Алексей Мелихов

Люди не способны воспринять истину, в нашем праве только выбрать душок, религиозный, философский или атеистический

Лея

Хорошего больше...и это хорошо

Алексей Лушин

Хорошо!😊

Галина Смирнова

Ура!! Главное-карты на месте.

Алексей Лушин

Не только на месте. Ещё и к месту. Очень к крымскому сухому пристрастился за лето.

Галина Смирнова

Надо за зиму отвыкнуть от крымского сухого.

Алексей Лушин

К водке неохота привыкать. На шустовский денег не хватит. Пиву буду пить.

Галина Смирнова

Будет живот расти.

Вера Гудкова

Как хорошо,что не унываете.

Николай Богомазов

Верное отношение к жизни!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну его, забудь. Жить 👍

Алексей Лушин

Так и делаю. Основной капитал цел и ладно.

Игорь Злобин

а хорошо жить ещё лучше