Ларри Стуйлс

Кто читал "В поисках Аляски"?? Впечатлило??

Ответы
Татьяна Мечникова

кто читал инструкцию по применению безштанговых насосов в дизельном производстве. впечатлило?

Ларри Стуйлс

Это не критический ответ. Критика - на то и критика, что выставляет недостатки, опираясь на хоть какую-то логику, а твой ответ - это сплошная чушь без капли логики и смысла. Ну в принципе, ты в этом сильна - всё воспринимать в штыки лишь бы кому-либо нагрубить. Видимо, ты истинный мизантроп. Я просто не вижу другой причины к такому рвению на всех срываться без причины.

Татьяна Мечникова

срыв у тебя. увидел не понравившийся ответ и сорвался, перешел на личности а теперь оправдываешься. научись вести диалог.

Ларри Стуйлс

Меня это не напрягает. Вызывает лишь жалость и улыбку. Никогда не опущусь до такого уровня, чтобы оправдываться перед чем-то вроде тебя. Научись следить за тем что говоришь и кому говоришь, я не твоя подружка. Чувство такта у тебя напрочь отсутствует, а это выдает твою глупость. Я перехожу на личности. Могу позволить, представь себе. А что ты сделаешь??опять будешь своим ядом плеваться??люби и уважай людей, получишь от них тоже самое в десятикратном колличестве. А иначе так и просидишь в уголке своей комнаты мня из себя дерзкого, резкого профессора всех наук в сити, а на деле даже голоса не в состоянии подать

Татьяна Мечникова

нет, я оставлю тебя наедине с собой - без публики ты ничто.

Ларри Стуйлс

Жаль, что так быстро сдаешься...буду скучать

V!
Vladimir !_!_-)

Повешайся.... такие вопросы.... уЖАССС

Ларри Стуйлс

Чем тебе вопрос не нравится??