На
Натка

Для чего украинки проводят акции в европе? Как пример-Рейкьявик. В порванных кружевных трусах и обляпанной краской вшиванках. Что этим хотят показать и доказать?

–43
Ответы
Екатерина Емелина

Очень неприятные акции для местных, но не запрещают🤷‍♀️ Украинки так привлекают внимание к себе. Видимо показывают, что Украину насилуют извращенным способом все, кто хочет.🖼

На
Натка

Да)

Се
Сергей

им за это бабки платят, вот и стараются.. жить то хотца😄

На
Натка

Ааа, точно)

Се
Сергей

выбор же невелик или на панель или вот так... все одно- продажные🤷‍♂️😁

На
Натка

Нахаляву там не получилось))

Евгений Волков

Думаю это все финансируется и организуется западными институтами психологической войны. И поддерживается в тех странах в которых они выступают, нужно для влияния на жителей тех стран.

На
Натка

У них план

Евгений Волков

Ну да, извращенные технологии запада, правда на нормальных людей это не действует.

На
Натка

У них свои критерии нормальности, видимо

Евгений Волков

Они думают что их хитрые схемы никто не понимает, а мы их видим насквозь.

На
Натка

Ну

Геннадий Попов

А что ... Очень даже символично ... На Украине нацикам до крови распинают задницы, они разбегутся и будут прятаться по мусорным свалка (это символизируют мусорные мешки на головах)

На
Натка

Эт точно

Анна ***

Не знаю, звонил друг мужа из Греции, они в шоке от них, хамы и наглецы. Для проживания им предоставляют гостиницы 3 звёзды, они устраивают скандалы и требуют 5 .

На
Натка

Многие в шоке от их наглости

Helldragon_Black

Таки самки салопитеков видят то, что Европе до их проблем по барабану. Вот и пытаются привлечь своим неадекватным поведением внимание к салорейху

На
Натка

Нашли время

Helldragon_Black

Так им не важно. Зелибобик сказал прыгать вот они и прыгают

С. Н. Н. (Z)

😂..как их унизили, а они и не сопротивлялись)))..это ж надо было додуматься такой перфоменс устроить...95 квартал рулит)))

На
Натка

Вообще ебанутые

Наталья Демешина

Что они дураки, решившие что они самые самые лучшие и Америка поможет...она только губит государства!

На
Натка

А краска зачем

Наталья Демешина

У них же война идёт, которую ей организовала Америка! Решили бы, чтобы ЛНР и ДНР жили отдельно, не бомбили бы их...и ничего не было бы! Так что сами виноваты!Никому они уже не нужны...даже Польше они уже надоели со своими выкрутасами!

На
Натка

Теперь понятно

Игорь Погребняк

Всё, что сохранили от квази-государства, то и показывают!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Татьяна *

Типа кровью обливаются, последнего лишили, что в трусах остались

На
Натка

Девственности, наверно

Татьяна *

Ага....

Александр Грызлов

Это бомонд, они лучше знают в чем им на сцену выходить

Владимир Ковалев

Главное обратить на себя внимание и вызвать жалость.

На
Натка

Дуры

Владимир Ковалев

Но идейные и думаю проплаченные.

На
Натка

Похоже

На
Натка

Спасибо

Мишка Квакин

Что они бедные и несчастные. А виновата в этом Россия

На
Натка

От жэ

Мишка Квакин

Злыдни

Мариша Князева

ужасные и невоспитанные🤔 Европа заслужила таких

На
Натка

Оголтелые

Мариша Князева

точно

Я С Марса

им хочется ещё раз порвать целку, но уже при толпе)

На
Натка

Мест не осталось))

Виктор Золотухин

Это называется: обрати внимание на мои страдания

На
Натка

Краска липкая, ага

Vladimir Afanasiev

"шо тиха украинская ночь .. но не всегда"

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всемирный флешмоб о том как им плохо

На
Натка

И ржут на камеру, позерши

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нуу, на то и спектакль.

Лёха Балалайкин

Собственную дурь. Больше ни чего !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Инфовойна просто подлая и тупая,

На
Натка

У них якобы месячные, или что?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Америка.. Психология..
Есть такая вещь как человечность мораль.. Она подразумевает модели поведения и реакции.. И восприятие неких вещей В рамках этих моделей. Некоторые реакции могут наносить душевные раны..душевное насилие К примеру вид голых людей.. Это приватно. И затрагивает нас до глубены и вызывает шок.. Как и истошнвй крик.. Просто психология.. Поэтому все женшины с голыми сиськами и орут. Как голые сиськи так и ор вызывают в нас реакцию которые закрывают нашь разум но открывают подсознание куда в этот момент и можно записать любую нужную установку. Просто расчёт. Рассчитано и внедрено американцами их технологи по влиянию на сознание мас.. используется повсемксно и в Украине тоже. Поэтому у них у всех месячные разом..

На
Натка

Понятно

Татьяна С.

Идиотки
, Они и в Африке идиотки!

На
Натка

Да