Ххх Х

К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти, но любовью служите друг другу.И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь. 23 сентября 2012, 8:48
КАКОЕ НАМЕРЕНИЕ У БОГА ПО ОТНОШЕНИЮ ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ,ДАТЬ ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ 25-30 ЛЕТ,В МИРЕ СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ И ЖИВОТНЫМИ,НЕ ПОНАДОБИТСЯ СЛУЖЕБНЫЕ ПИРСОНАЛЫ,А ТАК ЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НА ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ,ОНО БУДЕТ НА НЕБЕ СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ,ВО ГЛАВЕ ИИСУСА,СТУПЕНЬ,С ВЕРХУ ВНИЗ,СНАЧАЛА СВЕРХУ БОГ ПАТОМ НИЖЕ ИИСУС И СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ,И ЗЕМЛЯ ВЕЛИКАЯ МНОЖЕСТВА ЛЮДЕЙ ИЗ ВСЕХ НАРОДОВ
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.
Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.
Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти,
ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.
Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
кротость, воздержание. На таковых нет закона.

Ответы
Бала Мут

сам - то понял чего написано . бред какой-то.трудиться- напрасно . рожать - на горе.жрать будут все -солому. а где ее столько возьмешь , если ни кто не сеет и не жнет

Алина Коломейцева

может, хватит? если вы религиозный и верующий человек, не поддавайтесь соблазну, не сидите в интернете!

(((Талисманчик Дружбы=)))

я же говорю Я ЛЕЕЕЕЕЕНИИИИИИИИИИИВААААААААЯ! я читать это не собираюсь! без обид)

Валерий Сычёв

друг, неужели ты не понимаешь, что такой длинный пост никто не будет читать?

Маша :)

1. Из сей бесплодной пустыни стали и камня я возвышаю свой голос, дабы смогли вы услышать его. Востоку и Западу я подаю знак. Северу и Югу я даю знать: смерть слабым, богатство сильным! 2. Откройте глаза, дабы видеть, о, люди, чей разум заплесневел; слушайте меня, недоуменные миллионы! 3. Ибо я восстаю, чтобы бросить вызов мудрости мира; подвергнуть испытанию законы Человека и "Бога"! 4. Я испрашиваю суть его Золотого Правила и хочу знать, зачем нужны его десять заповедей. 5. Ни перед одним из твоих печальных идолов я не склоняюсь в смирении и, тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг! 6. Я погружаю свой указующий перст в водянистую кровь твоего бессильного сумасшедшего Спасителя и пишу на его иссеченном черном теле: Вот ИСТИННЫЙ принц зла - царь рабов! 7. Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо! 8. Я освобождаюсь ото всех условностей, которые не ведут к моему земному благополучию и счастью.

Lilija Matrenina

Зачем вы писали библейские слова? Что это значит спрашивалка?

Валерий Сычёв

Поверь мне, большинмтао и не читает твоих длинных постов

Александр Власенко

А в чем собственно вопрос ???

Dina Давида

О , БОЖЕ ! ДОКОЛЕ ?!

Нина Очеретная

доколе что?

Андрей Михайлов

пипец

Lora Karlash

и что это? послание?