Ал
Алексей

почему в 1979 году партийные идеологи Суслов и Понамарев и в целом ЦК сочли за благо

что в ближайшейперспективе будем иметь еще одну соц страну в южном подбрюшье СССР
и было принято решение о в воде войск в Афганистан

нам в Афгане ставили задачи там то там душманы мешают убирать урожай мы должны были придти туда и помочь

были поставлены задачи защитиь гос объекты и границу что в условиях Афгана сделать это было практически не возможно

бе змалого война продлится 20 лет через оганиченный контингент пройдет около 650 тыс человек

всем им мира и благополучия

Они это заслужили всеми ихними делами и своей жизнью выполняя свой воинский долг

10 лет продлится

Ритатуля

да это так

Armine Movsisyan

Колян, чё это тебя с утре на хвилософию тянет? после ругательстьв?

...и почему ты не в донбасе?!

In
Instyles

А где фото?

Ан
Антон

У меня было ощущение что это начало конца. Американцы от радости прыгали.