Елена Косилова

почему международные партийные идеолологи Суслов и Паномарев да че там говорить весь

международный ЦК в целом в 1979 году сочли за благо вторжение в Афганистан
Как и почему СССР направил туда войка, Союз в ООН пояснил что направил по просьбе правительства Афганистана для оказания помощи и как улучшится обстановка сразу выведит

Только в ООН в эту херню почему то не поверили

Максим Вертипрахов

Так это было благо по факту. Геополитически необходимо. Это горбатый все слил.

Татьяна Глазкова

Я ТЕ ОТВЕЧАЮ ГОРБАТЫЙ ЭТО

Анрей Бармотин

При ЦК реально и было, авган это нарики вот их и давали на корню