Эльвира

Мужчины, почему вам нравится, когда от женщины мужиком воняет? Вы все гомики?

Ответы
Сильвестр Райт Ii

Меня зовут Дональд Райт. Я умер. Я ищу любовь и отношения. У меня нет идеального знания, использующего этот сайт. Предложите, чтобы мы использовали skype, чтобы обсудить лучшие слова.
Моя информация о скайпе: puresingleloveinhumanheart0.1@mail.ru

Эльвира

Изумительно. И как давно вы умерли?

Сильвестр Райт Ii

Привет! .. Простите мое молчание. У меня были занятые руки, которые пытались выполнить мою миссию здесь, в Украине; Киев

Эльвира

И что за миссия?

Сильвестр Райт Ii

Я был своевременно получить контрактную компенсацию. Контракт-агент решает использовать Киев, чтобы обсудить условия контракта и переговоры .. После этого я перехожу во Францию; Париж. Я занимаюсь торговлей иностранными произведениями искусства; скульптуры и сапфиры

Эльвира

И что продали в Киеве?

Сильвестр Райт Ii

Я не торгую никакими художественными продуктами здесь, в Киеве. У меня есть временный визит для специального назначения (переговоры по контракту). Контракт был выпущен компанией во Франции; Париж .. Вы слышали о логистической компании Nobert Dentressangle во Франции ..? Мы обсуждаем условия контракта и переговоры в Киеве. Я перехожу во Францию, собираю юридический документ от компании Norbert Dentressangle. После этого я перехожу в Индию. Пожалуйста, у меня мало знаний, используя этот сайт. Я предлагаю использовать скайп.. скайп получил мгновенный переводчик ..

Александр Змеев

Официант от этой чашки спермой пахнет !!? Мадам! Возьмите чашку в другую руку ....

Эльвира

))))

Александр Тимошенко

Чтобы оправдать своё лейсбийство, следует считать, что все мужики гомики. Так!

Эльвира

Не. Я только с мужчинами.

Александр Тимошенко

Тогда зачем пдрбные заявления. Я вот, например, ненавмжу бабомужей. А тем более, когда от женщины прёт мужчиной. Всякое желание сразу исчезает общаться!

Эльвира

Много курящих девушек.

Александр Тимошенко

Не мною сказано, но точено. Целоваться с курящей женщиной одинаково, что с пепельницей. Пытался, потом плевался!

Эльвира

Юрий Портнов

а кому то нравится?что-то я в жизни пропустил..

Эльвира

Всем нравится. Почти все женщины сейчас курят и никто из их мужчин им не запрещает.

Юрий Портнов

ну прям всем..ну прям никто..

Эльвира

)))

Абрек

А чем воняешь ты?

Абрек

Сейчас в тренде портянки!

Эльвира

Хорошо. Возьму на заметку.

Абрек

Берите!

Эльвира

ок

Абрек

Ур.

мадам о чем?

Ур.

запах сигарет?

Эльвира

табака

Ур.

Вы курите?

Эльвира

Нет.

Ур.

понятно

Анатолий Гончаров

Это как?

Эльвира

Дым - нет. Только запах табака.

Анатолий Гончаров

Странная штука - нельзя вдосталь надышаться. И сравнить не с чем..

Эльвира

чем надышаться?

Анатолий Гончаров

Запахом табака. Без ароматизаторов.

Эльвира

Нравится нюхать женщин, пропахших табаком?