Артур. Владикавказ.

Рядом со мной живёт одна инвалидка, живёт на пенсию, курит много и деньги на сигареты сильно уходят, когда денег практически уже нет, курить хочет уши пухнут, я ей в долг всегда даю и она всегда возвращает, а вы бы давали так как я даю и ей доверяю! Муж не даёт ей на сигареты. Сам тоже немой, однорукий, психопат тупой! Давали бы?

–2
Ответы
Дв
Дванов

давал бы) я соседей финансировал больше 10 лет, по 2-3 раза в месяц. пока сынок их не подрос, и не ограбил дважды мою квартиру. соседи даже не извинились....теперь не даю)

Евгений Брунеткин

как говорил один Леший.. если просят о помощи то помоги... если силы кончаются то. Все зависит от нас самих.. Не отдавай свою свободу

Артур. Владикавказ.

Теперь всё понятно, просто удивил Леший. А раз сам с собой говоришь, всё ясно.

Евгений Брунеткин

а редко с нормальными поговорить можно... не важно

Артур. Владикавказ.

Это в пнд такой образ жизни

Евгений Брунеткин

был я там... и профессора общались... самые адекватные это пациенты... а вот кого лечить однозначно нужно это докторов

Артур. Владикавказ.

Я тоже, один раз жену президента оскорбил, лечили, чтобы не делал этого больше. Придурков там везде хватает

Николай Костров

Другу своему, даю денег, но настолько что б купил поесть, а иной раз продукты покупаю.. Иначе пропьёт - Падла...

Тамара Новикова

Знакомая кормит всех собак,живущих рядом с ее домом,всегда,когда просит ,даю ей в долг и не только я

Лиса Патрикеевна

Нет и еще раз нет!Научилась говорить нет во благо их же,у нас тоже алкаш со стажем в соседях живет.

Артур. Владикавказ.

А под %

Лиса Патрикеевна

Ни за какие проценты!

Лиса Патрикеевна

Муж запил тогда и только когда ему близкий друг не дал на водку ,он бросил и говорил так сильно разозлил,что стыдно стало.

Людмила Лобач

Да не увянет рука дающего. Казалось бы на сигареты. ВРЕД.А может для человека это необходимость.

Татьяна

Если в вас есть доброта, то подавайте и нищему и косящему под него, разницы нет... воздатся вам

Светлана

Скорее всего да... может у нее сигареты единственное удовольствие...не мне её судить

Валерия

Может ей не только сигареты нужны? Я бы и леньгами и продуктами помогла бы

Светлана

Да... Если у человека уже никакой отдушины не осталось... то почему бы нет...

Ирина Отставнова Кочнева

Я никогда не занимаю деньги, и не даю в долг. У меня всегда все расчитано

Ин
Инна

Да, конечно. Может, у человека это единственная радость в жизни

Бе
Безилмэн.

Конечно давал бы,сам курильщик со стажем.

Татьяна Tatiana

пару раз, не более.пусть бросает курить

Татьяна Tatiana

моя дочь бросила. курила с 15 лет. и много курила. а парень ее - не курил. и заставил ее бросить...она долго...но сама бросала и бросила...сейчас в ожидании...

Беатрис

молодец же

Татьяна Tatiana

так что все зависит от самого человека. Захочет, поймет, что НАДО! - Бросит!

Беатрис

cила воли нужна

Татьяна Tatiana

конечно . ее никто не отменял...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб не довал! Принцымеально не довал бы

Элен Elen

На сигареты и сами сигареты точно нет

Артур. Владикавказ.

А под %

Элен Elen

Тоже это не первая необходимость продукты хлеб другое дело сама покупала бы

Артур. Владикавказ.

Ясно, но с этим проблем нет, а сигареты не покупают.

Элен Elen

Ну в долг какая разница

Артур. Владикавказ.

Вот уже по-другому заговорила

Элен Elen

Почему же? В долг это даже не давать а потом все равно же вы заберете или сигаретами или деньгами

Любовь Вотинцева

А почему не дать она же возвращает !!!

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Лукас Шакал

на такое благое дело, грех не дать

Галина

нет и убедила бы в бесполезности .

Сергей Никифоров

Раз возвращает, почему не дать...