Светлана Шишигина

как уйти с работы и остаться с работодателем друзьями? (на будущее пригодится)

Ответы
Алёна Смородина

Я так с деканата уходила))) Заявление на увольнение , бутылку хорошего коньяка и коробка конфет... "Ну отпустите меня... Мне очень-очень надо!" )))) И на все предложенные варианты и перспективы, ходила за шефом и канючила..." Отпустите!...." ))))) Уже сто лет прошло, но когда встречаемся на день энергетика, все со смехом это до сих пор вспоминают)))

Владимир Титов

Никогда не хлопайте дверью. Бывшая работа хорошая, вы с сожалением уходите, но новая работа - "тут надо сказать то, чего старый начальник не сможет вам предложить - а именно ближе к дому, другой профиль, там школьные друзья, з\п в три раза выше - вы бы и рады остаться, но там для вас лучше". Не здесь на старой работе плохо, а там вам лучше.

Георгий Ламбоцкий

для начала "тся-ться" повторить. Проблему не решит, но точно не помешает. А по теме вопроса - от ситуации зависит. Если это не ваше решение, не думаю, что подобное реально.

Георгий Ламбоцкий

похвальное умение толерантно воспринимать замечание. Большинство агрессивно реагируют.

Светлана Шишигина

Честно у меня 2 по русскому за грамотность всю жизнь! По этому обижаться не на что - безграмотная я. спасибо добрым людям поправят! 😚

Георгий Ламбоцкий

увы, это беда всего поколения...

Светлана Шишигина

у меня это личное, за то по алгебре и геометрии всегда 5, человек не может быть первым во всем!

Георгий Ламбоцкий

никто не призывает к приоритету во всех науках и областях знаний, но элементарной безграмотности вс же следует избегать

Pasha Melnik

во первых уйти все доделав и передав дела человеку которого в вел в курс дела, во вторых обьяснить причину, в третьих не сжигать мосты. ну как то так

Михаил Углов

два способа
1. Накопать компромат на него (он будет лучшим и верным другом ...)
2.на получить зарплару за 3 последних месяца и расчитаться

Светлана Шишигина

первый пункт лучше

Михаил Углов

но нен у всех получается ... у него может тоже что то быть в рукаве ...
и чья сильнее тот и выйграл

Идущий К Горизонту...

Пишете заявление об уходе. Отработка 14 дней. На прощание желаете процветания и роста. Всё. Я так всегда делал, если работодатель хороший

Антон Степной

Уволиться по собственному желанию.Друзьями невозможно остаться.Если они (бывшее начальство) прибегут и попросят-можно и вернуться.

Светлана Шишигина

просить бесполезно, я ухожу от мизерной зарплаты а он её не поднимет!

Антон Степной

Уволиться по собственному.

Татьяна

поговорить предварительно...может быть то что вас не устраивает можно поправить или об этом работодателю не известно...

Светлана Шишигина

не на станет платить столько сколько мне предложили на новом месте, но мысль спросить у меня возникала.

Татьяна

если не станет, то вперед..человек ищет где лучше..это нормально....и потом - вы за него не решайте, озвучьте свои условия все таки...

Светлана Шишигина

и то верно

Парапампам

Я со всех работ уходила и осталась в хороших отношениях)) до сих пор забегаю периодически в гости...)

Майкл Карлсон

подойти к нему и объяснить что причина ухода никак не связана с его "нехорошестью"

大天
大天使

😂Я уже столько раз с работ уходил и у меня везде отношения хорошие.

Наталья Юрьева

Мы с бывшим шефом и сейчас хорошо общаемся.хотя прошло 7 лет.

Николай (Msk)

не знаю, не могу ответить, НО у меня так и получилось (друзья)

Саитов Сергеи

Сделать так чтобы ваш уход сделал работодателя счастливым

Светлана Шишигина

оооооооо, и приз достается.... хороший вариант

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Уходить без скандала... ( Основано на собственном опыте)

Александр Бойцов

если работала нормально и тебя ценили, то это просто...

Константин Шакиров

формулировка-" в связи с переменой места жительства" )

Светлана Шишигина

я в курсе, очень полезная лазейка в законе не торчать на прежнем месте лишние 2 недельки

Константин Шакиров

вам и карты в руки))

Вася Пупин

Заранее предупреждать а не резко соскакивать

Ва
Вадим

попробуйте на хер на прощание не посылать...

Waw

за ранее, пока конфликт не образовался)))