Иван Станиславский

Боитесь ли Вы летать на самолете? Как преодолеть эту боязнь?

Ответы
Людмила Горчакова

Страхов разных много,но боязнь высоты почти у всех.Многие в самолёте читают молитвы и правильно делают! Вот вам веленье к архангелу Михаилу(машина,самолёт идр.случаи) Михаил впереди,Михаил позади,Михаил справа,Михаил слева,Михаил вверху,Михаил внизу,Михаил,Михаил везде где иду.Я Есмь его любовь защищающая эдесь,Я Есмь его любовь защищающая эдесь,Я Есмь его любовь защищающая эдесь! Работает,даже аварии проносило! Число раз3,6,9,12,36,72 в самолёте есть время...

Эришка

Вроде в Москве есть в аэропорту психолог - который помогает преодолеть страх перед полетом. мне подруга всегда повторяет:-" экипаж опытный и очень профессионально выполнит свою работу, тебе надо доверять экипажу и все будет хорошо!!!" Сколько прелестей за иллюминатором, особенно ночью.

Наталья ***

Раньше безумно боялась, но позже подумала и поняла что от судьбы не уйти. На все воля Бога и если что то может случится то оно случится неизбежно. К тому же самолет до сих пор -самый безопасный вид транспорта.

Наталья Шаталова

сходите к экстрасенсу, он вам скажет, есть ли опасность. У меня была боязнь садится за руль после 3-х серьезных аварий с опрокидыванием машины, где за рулем находилась не я. Сейчас у меня стаж вождения 16 лет.

Ирина Мартынова

Я когда то очень боялась,но в самолете были наушники с музыкой и я выбрала классику! Под лунную сонату очень легко приземлилась! А вообще страх в нас самих и только мы можем его преодолеть!

Ек
Екатерина

Страх-это нормальное чувство. Не боятся только мертвецы. Поэтому боротся с ним бесполезно, а привыкнуть и не думать о нем можно. Чаще летайте или пользуйтесь ж/д

Наталия К

боюсь... Когда я чего-то боюсь, стараюсь представить то положительное, что могу получить в конце этого мучения... Все время думаю об этом и успокаиваю себя

Елена Уренцева

Нет, не боялась. Всегда верила и знала, что иногда просто идёшь по улице и тебе на голову камень может упасть... Так зачем же это ждать? Всё в руках Бога!

Алёна Разумова

я не боюсь ! я правда ещё не разу не летала но очень хочу попробовать !!!!! :)а как приодалеть,не накручивать себе дурные мысли! и всё..

Азизбек Кодиров

Нет, я не боюсь. Как преодолеть эту боязнь?! Просто не надо бояться смерти! Один раз умрем, какая на хрень разница, где, как, когда...

Д^
Дашуля ^-^

на самолетах не летала поэтому не могу сказать боюсь или нет))а на счет второго вопроса не знаю) может к психологу обратиться))

Рустам Насибов

Нет, Даже люблю) просто смириться с тем, что ты уже в самолете и тебе никуда не деться. Во время призимления ты уже привыкнешь.

Андрей Винокуров

боязнь высаты это нормальная реакция организма надо дышать глубже и представить счасливый конец и продолжать путь

Ал
Алексей

выпей. надежное средство. поэтому кстати на самолетах алкоголь предлагают а не для вашего удовольствия

Анастасия Балыкина

если предстоит долгий перелет примите димедрол.....и пускай весь ваш полет сопровождают приятные сны))))

Алексей Банников

Никак - можно только преодолеть.. Есть такая молитва - для путешествующих по воздуху. Мне помогает...

Наталья Ьаранникова

не летаю...но как говорит наша техничка Мумбарак...чему быть..того не миновать..так что летите смело

Дамир Хаматшин

Залесть в самолет и не смотреть за борт представить что ну например в другом транспорте наземном

Ramilya Synnitka

Нет ,не боюсь. Я очень люблю летать на самолете. Это наверно мой самый любимый вид транспорта

Расих Хайрутдинов

нет хотя мой родной брат сгорел в 1984 году именно в самолете и хоронил я лишь прах в урне