Ким Олег

Птицей улететь на небо,или страусом головой в песок?вот диллема и расстройство ,в мире что лежит у твоих ног)как то так)

Ответы
Владимир Болтнев

а вы уверены, что страус не видит какие-то интересные горизонты, засунув голову в землю? йоги глаза закрывают для для того чтобы увидеть вселенную, вы птица птица...

Любовь ************

Если глазами смотреть в небо - в них отражается небо. Если смотреть в болото - отражается болото. Куда смотреть и что отражать выбирать нам.

Наталия Соловьева

Рожденный ползать - летать не может, сколько не мечтай и весь керосин изнутри планеты не скачивай на искусственные крялья.

ОК
Ольга Коломакина

Есть еще гордый буревестник, что стрелой взлетает в небо и над тучами смеется.

Ергалиев Жомарт

Сия проблема не догма, решение в голове, ты мужчина найди решения. Как-то так..

Дэн Григри

а почему нельзя просто перемещаться так, как свойственно твоему виду?

Сабит Нуртасов

если мир лежит у твоих ног то тогда живи наслаждайся она так коратка

Ким Олег

)да

Сабит Нуртасов

да конечно

Сергей Орлов

Красиво жить не запретишь..., а какая красота, когда головой в песок...

Анна Колпакчи

ну попробуйте взлететь хотя бы мысленно и то уже будет хорошо

Ким Олег

Да))

Татьяна Сергеева

ходить по земле с уважением и достоинством к самому себе

Татьяна Сай

А ещё как то про пИнгвина, который прячет тело в утесах.

Elena Stahhovskaja

а можно быть по середине )) и не внебо и не песок ))

Ирина Гудкова

не у всех получается птицей в небо улететь

Ирина Механникова

Я точно не страус, но и в облаках не летаю.

Игорь Семин

в песок опасно пол может быть бетонный

Виктория К.

Рожденный ползать, летать не может...

Ким Олег

Не совсем к этому ,я сказал,но ладно ,СПС за мнение )

Виктория К.

У кого-то мир лежит у ног, кто-то ходит по миру, а кто-то летает, и у него весь мир под крылом 🙂

Ким Олег

Хорошо)

Si
Silex

Мне бы в небо да грехи за Яй..а держут

Ким Олег

Покайся и все ок )

..

лучше лицом к лицу......и все решить.

Эс Как Доллар

Как раком захотите стать, пишите

Петр Подхватилин

Может и так, но зачем так сложно?