☀️ Леди Солнце ☀️

Древнегреческий историк и географ Страбон писал: «В Индии на некоторых деревьях появляется шерсть». Сохранились даже рисунки, на которых изображено дерево с «произрастающей» на нем овцой. О каком растении греки имели такое странное представление?

Ответы
Настя Исакова

Геродот в 445 году до н. э. сообщает о производстве в Индии хлопчатобумажных тканей: «Там имеются дикорастущие деревья, на которых вместо плодов растет шерсть, красотой и качеством превосходящая шерсть, полученную с овец. Индийцы делают одежду из этой древесной шерсти» .

Сергей Филин

Оля! Вы готовитесь к передаче "Что ? Где ? Когда ?". или на учителя учитесь ? ))))

☀️ Леди Солнце ☀️

))))) хочу все знать)

Сергей Филин

МОЛОДЕЦ ! )))

Ирина Андронова

может о пальме?..других деревьев с "шерстью" на стволе..-не знаю!:)

Сергей Богатов

Видимо,мох.Либо,какая-нибудь водоросль.

Ас
Астролог

Фамилия географа интересная тоже)))

Татьяна Исаева-Хурлаева

о, что где когда прям...

Валерий Гусев

Возможно это тополь???

Валерий Гусев

А чувство обиды?-))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это удел слабых

Валерий Гусев

А скупая слеза?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не достойна мужчин)

Валерий Гусев

Зато конфеты дадут)))))

Мирзобек Садуллаев

может это был шелк ?

Александр Чайка

хлопковое дерево

Иззатхон Хаджиханов

не знаю кто же

☀️ Леди Солнце ☀️

Хлопковое

Иззатхон Хаджиханов

вот я тупой)))

Ирина

пальма может

Ирина

он-дерево?

Сергей Коваль

хлопковое...

Сергей Коваль

а чё тут смешного?

☀️ Леди Солнце ☀️

Сесна лёгкий американский турбовинтовой одномоторный самолёт общего применения с шасси, которое не убирается. Производится компанией «Сессна» в различных модификациях с 1984 года (грузопассажирские, пассажирские, самолёт-амфибия , грузовые,). Используется на авиационных линиях малой длительности. Думаю на мотоцикле ты гоняешь лучше

Сергей Коваль

)))))) по этому я хочу и маленький самолёт освоить))) одно другому не мешает))))

Сергей Коваль

спасибо)))))

Реалист (27 Регион)

О хлопке?

Любовь Аникина

ТОПОЛЬ??

☀️ Леди Солнце ☀️

Хлопковое

Любовь Аникина

ТОЧНО!!

Олег Блинов

Тополь?

Pawel Velieff

Тополь?

☀️ Леди Солнце ☀️

Хлопковое

Nikola Mahkov

пальма

Nikola Mahkov

ладно

пальма

☀️ Леди Солнце ☀️

Хлопковое

а((

Данил Корниевский

незнаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Хлопковое

Данил Корниевский

вот падла