Спартак Деменев

Она для разума мудра не по годам. Возможно.... для ума , она уловка - спам. Но в буднях серых - злых , она как панацея. Как инструмент - лекарство . От лукавства , лжи и лицемерия. По возрасту она родня , самой вселенной. Но прежде Человека рождена , сестренка лени.))) Кто она, по Вашему мнению?😉

Ответы
Виктория ....

"Расставашки - всегда пичалька". Сократик

Спартак Деменев

😀😉хороший варик.

ᚦᛊ∨ᛁ

...совесть (интуиция)..?))

Спартак Деменев

Хорошо)

ᚦᛊ∨ᛁ

....что русскому хорошо, немцу смерть..))😄

Спартак Деменев

Говорят будто так))😃

ᚦᛊ∨ᛁ

😁💗✌️🤗

Друг

Любовь? 😁

Спартак Деменев

Мне нравится Ваш ответ.🌹

Друг

Разве оценивается отношение к ответу?))) И каков правильный ответ (если он есть)

Спартак Деменев

Друг. На каждый вопрос , есть точны ответ. Как Да и Нет. В правильно заданом вопросе. Заключается ответ. Как ответить? это вопрос разумеющего мыслить и подобрать ключь.

Дмитрий Крюков

Шутка?

Дмитрий Крюков

Это ответ

Спартак Деменев

Хороший вариант.👍