Владимир Дмитриев

Мне 15 и я серьезно начала задумываться о будущем...

Очень сильно хочу и часто думаю о сольной карьере!! ! голос есть, посещаю музшколу, внешность вполне приличная, одним словом все есть но посоветуйте с чего начать может есть какие то более важные места.. .
словом хочу просветиться....

я проживаю в городе Ульяновск...

Екатерина Цветкова

ищи тело по профессии продюссер в своем городе, оно должно тебя послушать и вынести вердикт: можно как Билана раскрутить или нет

Яна Иванова

Отсылать записи в различные города и различным продюссерам)