Анна Гуреева

Помогите!!! Вопрос на серьезную будущую тему!

Дело в том, что мне 12, а я не знаю кем я хочу стать когда вырасту! Я не выбрала профессию! Помогите!! ! Помогите найти мне профессию! Какая хорошая есть профессия? Я очень хочу стать актрисой, но родители против! Поэтому актриса откладывается! Еще я очень люблю русский язык! И все! Животных люблю. Подскажите!! ! Прошу вас!! ! Или скажите как стать актрисой!! ! И что делать если родители против, они вообще не понимают!

Евгений

Примерно через год-два ты перехочешь стать актрисой.
В 12 лет о выборе профессии говорить рано. Года идут, появляется новый опыт, новые пристрастия.