Валентина Парий

Серьезный вопрос на тему кулинарии

Можно ли шейкером с спиралью внутри взбить белок? очень появилось желание это узнать. Просто увидел его в магазине, сказали хорошо смешивает продукты.

Андрей Стекачёв

В плотную пену - не получится.. Шейкер закрытый, а там воздух нужен.. Но я не пробовала, логика. Мне - 70, в молодости вилкой или двумя, взбивали. Или - "пружинкой".

Дм
Дмитрий

Дело времени)... и в коэффициенте твоей склонности к мазохизму)))

Вячеслав Б.в.

пробуй. Даже если не получится, не велика потеря