Анна

почему серьезной научной темы ломоносов касается в жанре басни

В2
Волчара 2010

Басня – это прежде всего литературное произведение. Для неё характерна краткость, ёмкость и выразительность формы. Как правило, повествование ведётся иносказательно, метафорически. В качестве действующих лиц могут выступать животные. Каждая басня обязательно имеет свою мораль, которая, как правило, выносится в конец произведения. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/250139/basni-lomonosova-mihaila-vasilevicha-razvitie-basni-kak-janra

Марина Михайлова

Басня – это прежде всего литературное произведение. Для неё характерна краткость, ёмкость и выразительность формы. Как правило, повествование ведётся иносказательно, метафорически. В качестве действующих лиц могут выступать животные. Каждая басня обязательно имеет свою мораль, которая, как правило, выносится в конец произведения. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/250139/basni-lomonosova-mihaila-vasilevicha-razvitie-basni-kak-janra

Олеся Чунихина

Басня – это прежде всего литературное произведение. Для неё характерна краткость, ёмкость и выразительность формы. Как правило, повествование ведётся иносказательно, метафорически. В качестве действующих лиц могут выступать животные. Каждая басня обязательно имеет свою мораль, которая, как правило, выносится в конец произведения. -

Ви
Витаминка

Басня – это прежде всего литературное произведение. Для неё характерна краткость, ёмкость и выразительность формы. Как правило, повествование ведётся иносказательно, метафорически. В качестве действующих лиц могут выступать животные. Каждая басня обязательно имеет свою мораль, которая, как правило, выносится в конец произведения.