Елена Овечкина

почему жанр басни можно назвать вечным жанром? 5-6 приедложений

Наталья Чернышева

В баснях всегда есть определенное нравоучение, мораль. Моральные ценности нашего общества не изменились основательно, то что люди уважали и ценили раньше, то уважают и ценят и сейчас. Поэтому идея многих басен близка и понятна современному человеку.